• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 'Sarimin Tak Lagi ke Pasar Karena Disiksa': Fakta Pahit Topeng Monyet di Indonesia

tjuatjua
TS
tjuatjua
'Sarimin Tak Lagi ke Pasar Karena Disiksa': Fakta Pahit Topeng Monyet di Indonesia
Hai! Selamat datang di Trit Tjuatjuaemoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Wink
Kali ini kita bahas penyiksaan terhadap binatang!! Agan dan sistah taukan sebagian masyarakat kita masih ada yang menggunakan objek binatang sebagai mata pencaharian?? Yapp salah satunya Topeng Monyet atau secara sunda Doger Monyet hihihi emoticon-Gila 
Nah baru-baru ini ada berita yang menggemparkan dari Surabaya, Netizen mulai ramai dengan adanya Video yang menampilkan penyeretan balita saat Topeng Monyet beratraksi Sampaiiiiii Warganet Internasional Melirik berita ini lhoo sebagai penyiksaan binatangemoticon-Wow
Cikebrott aja beritanya Dari Vice Indonesia Penulisnya Oleh Jelisa Castrodale

Quote:

Gimana gan? kesian juga ya sarimin harus disiksa!
Makanya ayo Stop memberi para Topeng Monyet Jalanan agar berkurang penyiksaan terhadap binatang.

Trittt ane sampe sini gannn hihih emoticon-Ngacir

DISCLAIMER!!!
Jadi begini gan ane lagi skripsian hihihi sekarang lagi fokus penilitian, fokus penelitian ane adalah simbolisasi periklanan terhadap minat beli konsumen emoticon-Ultah
nahhh penelitian ini bakal mengukur seberapa efektif iklan yang menggunakan simbol-simbol norma serta agama emoticon-Toast
maka dari itu saya mohon bantuan agan dan sist semua untuk mengisi kuesioner ane gannn sistt
bantuan dari kalian semua dapat membantu saya cepet menyelsaikan studi ini hihihwww cepet-cepet hihihi emoticon-Amazedemoticon-Amazed
Dan dapetin 50 K pulsa/dana/ovo/gopay bagi 5 orang yang beruntung yhaaaa
Agan bisa link dibawah ini ya untuk isi kuesionernya emoticon-Wowcantik

Quote:

Agan sama sistah bisa ke link diatas yaaaaa thank u!!!

semoga kita bisa melewati Pandemic ini dan agan sistah sehat selaluemoticon-Sundul Up
bantu sundul aja gannn hhihihiemoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!

tafakoernona212tien212700
tien212700 dan 158 lainnya memberi reputasi
159
11.4K
202
Guest