whitehatsAvatar border
TS
whitehats
Tips Aman #KompakWalauBerjarak disaat WFH Agan Tetap Masuk

WFH Itu kan Mereka..

Kita mah.. Tetap Kerja .. emoticon-Travelleremoticon-Mewek

Pandemic COVID-19 membuat beberapa perusahaan dan pemerintah nganjurin buat work from home alias WFH Gan.. . Mungkin awalnya sih ga semua nerapin bekerja dari rumah, namun sekarang mungkin sudah makin banyak perusahaan yang nerapin kerja dari rumah bagi para karyawannya. Tapi apa semua bisa WFH..??? Hmmm… tentu nggak dong gan..! Ada pekerjaan yang bisa dibawa ke rumah, tapi ada pula yang mau tak mau harus ngabsen ke kantor / kerjaan. Beberapa pekerjaan seperti Admin juga kerap shif dan mondar-mandir kantor meskipun heboh virus corona, belum lagi seperti crew studio atau TV juga tetap masuk Gan!. Khusus buat agan sista yang memang tak bisa WFH namun tetap ada tuntutan urusan kerjaan, berikut ane kasih pencerahan sedikit tips biar aman dan tetap #KompakWalauBerjarak. 

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa tips dari ane gan buat GanSis yang tetap bekerja di kantor (tempat kerja) meskipun orang lain sedang menikmati work from home (WFH). Semoga tips tersebut bisa bikin GanSis aman dari virus corona, dan urusan dengan rekan kerja tetap #KompakWalauBerjarak.

Kalau Agan dan Sista Sendiri, GImana nih Caranya menjaga kekompakan bareng rekan kerja meskipun jarak sekarang ini sedang memisahkan??? Kuy.. posting komentar kalian dengan cara reply di bawah ini. 

Komentar terbaik bakal ane kasih cendol nih… emoticon-Cool

Diubah oleh whitehats 09-05-2020 05:02
yogi1922Avatar border
Shyesun.puchaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 60 lainnya memberi reputasi
59
3.3K
215
Guest