• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alasan Menteri Luhut Pandjaitan Dijuluki Lord dan Hokage, Bagaimana Tanggapan Agan?

akbareggyAvatar border
TS
akbareggy
Alasan Menteri Luhut Pandjaitan Dijuluki Lord dan Hokage, Bagaimana Tanggapan Agan?
Hello warga kaskuser semuanya hehe, kembali lagi sama TS Tamvan, Rajin dan Gemar menabung. Ada yang kangen sama TS kaga? Semoga sih ada yang kangen hehe

Sebenarnya ane rada takut bikin thread ini bre, takut besok tinggal nama dan bangun dari tidur ane sudah bukan berada di dalam kost lagi. Ya allah, semoga pak luhut tau artinya bercanda dan seni estetik dari meme. Jangan sensi ya pak, ini hanya sebuah tulisan buat candaan doang kok pak dan membuka pikiran netizen tentang sosok bapak sebenarnya

Kalo ntar saya diciduk, tolong ciduk teman saya juga yang pernah bikin meme tentang diri saya pak. Gak fair kalo cuman bapa yang bisa nyiduk karena meme, berarti seluruh warga +62 juga berhak dong !!! Ya terlebih meme ini juga bukan saya yang buat pak (ampoon)

Lupakan 2 paragraf diatas, agan dan sista. TS sebenarnya ngeri berurusan dengan lord luhut ini bre. Cuman mau gimana lagi ya, di dunia maya sedang hangat-hangat dibicarakan dan TS juga agak gemes gitu pengen cubit ubu**ya, setelah TS membaca beberapa pernyataannya di media berita-berita

Entah dari pihak media yang memplintir pernyataan lord luhut atau bagaimana? yang jelas tidak ada akibat, jika tidak ada sebab (sesuai hukum newton 3). Kalo dalam peribahasa sih dikenal dengan "tidak ada asap, jika tidak ada api"

Seperti yang telah TS beritahukan tidak ada asap jika tidak api. Tidak mungkin juga netizen secara cuma-cuma memberikan gelar "lord" kepada bapak yang terhormat Luhut Binsar Pandjaitan

Mari simak beberapa foto dibawah ini dan kalian pasti bisa menyimpulkan sendiri alasan pak Luhut Binsar Pandjaitan dijuluki sebagai lord/hokage/real presiden/danzo dan sebagainya lah

Itulah beberapa headline dari beberapa judul berita. Kita ketahui bersama bapak
Luhut akhir-akhir ini sering sekali muncul di headline berita bahkan di Hot Thread Kaskus. Seringnya beliau memberikan pernyataan ke media-media dan jabatan penting yang ia pegang menjadikannya dijuluki menteri segala urusan oleh para netizen.

[size=3][font=Verdana]Sebenarnya dari kaca mata pemerintahan
SAH-SAH aja. Buktinya aja pak Presiden tercinta tidak pernah melarang Lord Luhut untuk berhenti memberikan pernyataan ke media

Bagaimana sudah taukan? alasan kenapa pak Luhut dijuluki sebagai Lord. Nah akibat hal ini pula, muncul meme-meme lucu mengenai Lord Luhut yang sedang beredar di social media (untuk seru-seruan aja pak, peace!)

Mari kita simak, anggap aja sebagai hiburan selama pandemik covid-19 (dapat pahala loh pak, bisa bikin orang tersenyum dan ketawa):

KUMPULAN MEME LORD LUHUT 

Mode Danzo Luhut

Semoga thread sederhana dari TS bisa menghibur dan membuka pikiran kalian, siapa sebenarnya sosok pria ini sebenarnya. Jadi jaga sikap kalian !!! Tapi tetap pantengin terus thread dari TS ya, Stay tune jaga dan selalu kesehatan

Sumber Tulisan : Otak TS
Sumber Gambar : Twitter

Tolong Bantu 
Rate dan Share

Diubah oleh akbareggy 25-04-2020 08:24
nunu403Avatar border
tien212700Avatar border
nowbitoolAvatar border
nowbitool dan 256 lainnya memberi reputasi
255
24.9K
279