buitezAvatar border
TS
buitez
Aku bukan expert
Perkenalan singkat dulu aja ya gan,
Gw cowok yg sudah dewasa bgt dari segi umur, tapi gw ga expert dalam urusan hati atau percintaan gan makanya gw beranikan diri curhat disini siapa tau ada fakboi disini bisa kasih saran atau solusi dengan apa yg gw alamin sekarang,
Maka dari itu dimohon untuk para suhu2, veteran2 dan fakboi disini keluarlah tampakan wujud kalian waktu dan tempat saya persilahkan...

Okay singkat cerita gw suka sama temen 1 kerjaan, masalah klasik lah gan pasti ada juga yg pernah ngalamin...
Doi anaknya supel,bersahabat & cepet deket sama siapapun, keseharian gw sama doi pun asik2 aja komunikasi lancar, tapi entah gw yang ke GR an atau gimana dia suka senyum2 kalo papasan sama gw krna gw juga suka becandain dia dan ngobrol2 kadang ngelawak ga jaim lah gw ma doi pokonya,

Awal nya gw ga ada rasa apa2 sama doi, biasa aja kaya tiap hari ngobrol2, becanda dll
cuma entah kenapa belakangan, kadang kalo ngeliat dia lagi ngobrol atau becanda2 sama cowok lain, ada perasaan cemburu, disitu gw mikir masa sih gw suka sama doi, soalnya gw ga pernah ngerasa kaya gitu sebelumnya dan memang sejak awal ga ada perasaan sama sekali, biasa aja lah intinya,
Disini ni mulai deh gejala stress yg gw rasain...

Ternyata ini cuma awal dari mimpi buruk yg gw alamin sekarang arrghhh....
Hari demi hari kok gw jadi kepikiran ni cewe ya, bahkan rasa cemburu gw makin kuat kalo doi lagi deket sama cowok lain walau hanya sekedar ngobrol biasa aja,
Dan itu amat sangat mengganggu aktifitas keseharian gw, kalo lagi kepikiran doi gw suka uring2an ga jelas, kaya cacing kepanasan ga bisa diem ,resah, gelisah ,gundah dll, disini gw baru ngerti kata2 dilan rindu itu berat, dulu mah pas denger kata2 itu gw bilang alah kentut....

Mungkin kalian disini mikir kenapa ga lanjut pdkt, gaspol, jangan kasih kendor atau kalo ngebet coba jujur aja sama perasaan lo gitu,

Ada pepatah mengatakan tidak semudah itu ferguso...
Disitulah masalahnya gan....
Sebenernya gw males sih curhat kaya gini tapi yaudahlah udah kepalang gw juga butuh sesuatu untuk disalurkan uring2an jg soalnya ni gan, ga lucu juga kalo gw stop curhatannya sampe disini kan hehehe....

jadi gw pernah ga sengaja baca buku saku doi, disitu ada kaya curhatan2 doi, awalnya gw ga tertarik baca males aja sih baca2 curhatan orang, tapi entah setan apa yg merasuki & mungkin memang sifat kepo sudah mengalir dalam darah orang2 indo kali yak dan gw harus menjunjung tinggi karakter bangsa kita dong jadi gw langsung lanjutin baca aja hahahaha...
Setelah gw puas baca2 ada isi curhatannya "sayang maaf aku hapus chat dan telepon dari kamu, maaf ya...kamu pulangnya jangan ngebut2 aku sayang kamu"
Duuuar disitu gw kaya disamber gledek, badan gw lemes gan...,Gw ga nyangka aja soalnya selama ini gw ga tau kalo doi punya cowo, krna gw kan ngikutin media sosial doi dari WA,IG,FB ga pernah ada dia bahas2 cowonya & ga ada 1 pun foto cowo di media sosialnya, rada aneh aja sih buat gw atau mungkin gw yg dibutakan rasa ini krna ga terima aja dia punya cowok, dan gw masih penasaran sampe sekarang sebenernya beneran punya cowok ga sih....
WTF momment banget lah pokoknya arrghhh....kesel bat gw emoticon-Frown

hari demi hari berjalan gw jalani berlagak seperti biasa depan doi, gw ngerasa stuck lanjut terus atau gw mundur pelan2 tapi hati ga bisa dibohongin gw sayang sama doi, sebenernya gw udah ga kuat nahan2 kaya gini, disisi lain gw ga siap atau mungkin gw terlalu takut menghadapi kenyataan kalo doi udah punya cowo....

Sekarang gw bingung gan harus gimana, tau gini gw ga mau deket2 sama yg namanya cewe kalo ujung2nya kaya gini emoticon-Frown, gw udah usaha lupain tapi hasilnya zonk, gw kepikiran doi terus ditambah doi ada di lingkungan & keseharian gw gimana gw bisa lupain coba,
Gw udah coba ga kepo sama media sosial doi & coba menjauh, tapi bakalan sakit bgt gan kalo ngelihat doi ngejauh dari gw emoticon-Frown

Hadeuuuuh serba salah....
4iinchAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
1.1K
16
Guest