• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Deretan Pertanyaan dan Pernyataan Absurd Facebookers! Bikin Kesal dan Tertawa Lebar!

darmawati040
TS
darmawati040 
Deretan Pertanyaan dan Pernyataan Absurd Facebookers! Bikin Kesal dan Tertawa Lebar!
Spoiler for Facebook:

Assalamualaikum

Hallo, selamat malam, GanSist tercinta. Ane kembali lagi, nih.Rasanya lelah juga, ya, bahas corona dan corona. Adanya sedih dan rasa khawatir bermuncullan. Sementara, kita semua diharuskan menjaga imun tubuh agar tetap kuat.

Nah, berhubung humor mampu meningkatkan imun tubuh. Eh, kata siapa emang? Jangan asal ngomong ajeh, lu!

Sorry, Guys. Bukannya dengan bersenang-senang dan tidak berpikir negatif, membuat daya tahan tubuh menjadi kuat dan baik-baik saja, ya?

Biaklah, GanSist. Kita tinggalkan perdebatan di atas. Mari bersenang-senang dan meningkatkan imun tubuh dengan bergembira ria dengan deretan hal konyol di bawah ini.

Tapi, sebelumnya ane boleh tanya dulu, dong?! GanSist pada punya acount facebook, gak, nih? Hal konyol apa, sih, yang sering kalian upload dan update di acount facebooknya? Pasti banyak hal, ya. Dari yang buchin sampai yang nggak bisa dipahami oleh logika. emoticon-Hammer2

Em, berhubung kali ini temanya adalah humor. Maka, sudah ada beberapa hal konyol yang ane kumpulkan dan siap untuk dibagi dimari. Ane harap, GanSist semuanya terhibur dan bersenang-senang di kolom komentar.

Okey, langsung saja, ya. Ini dia hasil dari kegabutan para pesbukers. Cekidot!

1. LDR

Sumber gambar: Facebook Teteh Kim

Tidak ada yang salah dengan pertanyaannya. GanSist juga pasti setuju, kalau pertanyaan di atas wajar-wajar saja. Ya, walau memang tujuannya hanya untuk berseng-senang. Akan tetapi, jawaban yang diberikan oleh komentator, jelas membuat otak mendidih, GanSist. Masak, iya, di akhirat? Belum juga sempat nikah. emoticon-Cape d...

2. Cari Jodoh

Lagi, bukan pertanyaan atau pernyataannya yang konyol. Tetapi saran dari komentator. Gila ajah! Masak disuruh kimpoi sama Yamaha? emoticon-Ngakak

3. Kebingungan yang Terjawab

Asli, yang ini bikin ane ngakak parah. emoticon-Ngakak

Bener juga, sih. Anak-anak jaman now seringkali update apa-apa yang akan dan hendak mereka lakukan. Tidak terkecuali ibadah wajib. Nah, hal itu bikin sebagian orang merasa illfeel, dong. Akan tetapi, siapa sangka, si pembuat status yang merasa bingung dan berkata,

emangnya malaikat izrail bakal bilang, sip, gan?

Eh, tahu-tahunya ada acount dengan nama tersebut menulis komentar dengan kalimat, sip, gan! emoticon-Ngakak

Gokil, kan?

4. Antara Jongkok dan Idol K-Pop

Yang ini cukup parah juga, nih, GanSist. Kalian pada tahu, kan, siapa yang dimaksud dengan Jongkok? Para K-Pop pasti tahu, deh. Itu, loh, salah satu member BTS? Namanya Jungkook, GanSist. Wah, pantes saja dibilang Jongkok. Abisnya mirip, sih sama namanya si cantik ini,

sumber gambar.

11-12. Haha emoticon-Ngakak

Eh, tapi, yang komen, kok, malah ngegas, ya? Mana salah pula. Masak larinya ke Hongkong?! emoticon-Bingung nggak nyambung banget, dah!

5. Antara Ribut Dengan Pacar dan Dimarahi Ortu

Nah, siapa, nih, yang sering-sering ganti status gara-gara ribut sama pacar? Kalian kesenggol, kagak, nih? Haha! emoticon-Ngakak

6. Gempa 3,6 Hektar?

Oh my god! Entah sengaja nulisnya hektar atau memang kagak tahu. Yang jelas, postingan pengguna facebook ini bikin ane terpingkal, deh! emoticon-Ngakak Belum lagi yang komen. 6,5MB. Larinya malah ke kuota. emoticon-Leh Uga

Bay the way. GanSist ketawa, nggak, sih, baca thread ane? Selera humor kalian perlu dipertanyakan jika sampai nggak ketawa. emoticon-Hammer2

7. Mata Cewek Dipakaiin Software?

Bagaimana caranya mata cewek dipakaiin software?

Quote:

Nah, itu dia arti Software.Yang bikin status asli bikin geli. Softlens diubahnya jadi Software. emoticon-Cape d...

8. Minta Info Loker

Giliran dikasih tahu, malah ngamuk! emoticon-Ngakak

Ya iyalah, yang doi minta itu loker kerja. Bukan lemari loker sekolah. emoticon-Ngakak Duh, ada-ada ajah, ya, pengguna facebook. Jiwa humor mereka sangat tinggi, nih. Lumayan. Meningkatkan imun tubuh.

9. Tanya, Kenapa?

Ada yang tahu, kenapa? Jawab di kolom koment, ya, GanSiat. emoticon-Leh Uga

10. Tersinggung

Karena tidak semua laki-laki itu sama. emoticon-Ngakak ada yang bisa masak. Ada yang enggak. Eh tapi, mas-mas yang jual nasi goreng itu, kan, masaknya di luar rumah alias langsung di tempat jualnya. Bukan di dapur. Kalau di dapur rumah, boleh jadi kebakaran juga. emoticon-Ngakak

11. Menghindari Malu

Jadi, sebelum dipermalukan. Si doi milih jadi siswa baik-baik. Bay the way, ane juga pernah berada di posisi seperti ini. Pengen pura-pura pingsan karena males ikut upacara. Tapi ya gitu. Takutnya pas diangkat, akunya malah ketawa. emoticon-Ngakakemoticon-Hammer2

12. Bonus Buat Pembaca

Okey, sekian thread dari ane. Ane harap tidak ada yang tersesat, ya, GanSist. Semoga terhibur. Bye ... Bye ...

Wassalam ...

Penulis: @darmawati040

Bima, 06 April 2020

Diubah oleh KS06 07-04-2020 02:23
infinitesouldahyun98swiitdebby
swiitdebby dan 17 lainnya memberi reputasi
18
4.7K
73
Guest