renfanAvatar border
TS
renfan
Percintaan Dunia Gaib

https://www.google.com/search?q=duni...rX7uQ0XMjI-LfM

Pada jamanya gue adalah anak cupu, sering di bully anak cowo hanya karna jelek+ pake kacamata. Nama gue Aras Bintang biasa dipanggil ara, sekarang gue umur 15 tahun dan baru kelas 3 smp. Gue sekolah di smp favorit tapi akhlak anak-anak disini ga ada favoritnya sama sekali_- suka ngebully dan nge-geng. Pertama kali gue dibully waktu kelas 1 smp dan masih berlanjut sampe sekarang, meskipun setiap tingkatan anggota kelas kami selalu diacak tapi entah kenapa disetiap tingkatan itu juga ada aja yang ngebully gue apa salah gue ya Allah.

Gue gak punya sahabat dari kecil cuma ada temen TK dan SD satu itupun udah sombong kalo ketemu di jalan, kaya orang gak pernah main bareng. Padahal dulu lengket bgt, main di sungai bareng, nyolong jambu bareng, sampe mandi bareng wow (cewe:v). Sejak masuk smp mulai berubah,ya mungkin udah banyak temen baru dan punya kesibukan masing-masing hehe.

Sekarang gue jadi pribadi yang pendiam dan jarang sosialisasi sama orang banyak yaa secukupnya aja, gue dikelas cuma deket sama temen sebangku aja sama yang lain ya ngobrol tapi secukupnya hehe. Hari senin gue ada PAS (Penilaian Akhir Semester), paling nyebelin tiap angkatan pasti diacak dan yang paling malesnya lagi gue besok duduk sama adik kelas cowo lagi huffft ga kebayang deh orangnya gimana_- yang terakhir kali aja bikin rusuh gue mulu waktu ngerjain soal. Hmmm bukanya gue sombong ato gimana tapi gue selalu masuk ke 3 besar terus, kalo udah kaya gini siap-siap aja dinyinyirin satu kelas karna gue suka pura-pura ga denger klo lagi ngerjain soal wkwkw anti dicontekin club.

Ya di logika aja kita udah belajar mati-matian lu segampang itu nyontek wah enak bener belum pernah kali di cubit ginjalnya sama kepiting:v kalo prinsip gue mah udah mentok ga bisa mikir yaudah ngasal aja yang penting gak nyontek orang lain. Apalagi nih ada makhluk jadi-jadian yang namanya dodo, ketua geng yang sering bgt ngebully gue di kelas hufftt mana besok pas ujian duduknya dibelakang gue lagi ih tambah males deh jadinya . padahal biasanya kan duduk acak mengular ke samping lah ini napa di ganti ke depan sih lahh tumben bgt, Ya Allah semoga besok lancar ga ada masalah apapun aamiin..

Waktu menunjukan pukul 03:45 gue bangun dan shalat Tahajud kemudian lanjut  belajar sampai subuh, biasanya bunda bangun subuh terus nyiapin sarapan dan gue siap-siap buat sekolah  soalnya jarak rumah ke sekolah kurang lebih 30 menit jadi berangkatnya bareng sama ayah berangkat kerja. Dirumah cuma ada motor 1 dan itupun dipake sama ayah,sedangkan bunda ga bisa nyetir mobil dulu pernah belajar sih tapi malah mobilnya di tabrakin ke pohon mangga coba:v sebenernya gak mau ketawa takut dosa tapi kalo diinget-inget lucu bgt ekspresi bunda waktu itu wkwk. Jadi, mau gak mau yah harus berangkat pagi hmm kasian sih sebenernya sama ayah bolak balik nganternya kan kita ga searah Lope-lope lah pokoknya ayah terrr debes:3

Oh iyah sampe lupa nih gue kenalin bunda gue namanya Anita Sugandi dan ayah gue Muh Amar Ma’ruf gue anak tunggal, kita asli Kota Solo tapi dari gue umur 5 tahun kita pindah ke Bogor karna ayah diajak temenya bisnis dan alhamdulillah sekarang kita udah stay disini. Kalo bunda mah cukup jadi ibu rumah tangga yang baik aja dirumah hhe. Tapi kasian bunda, sebenernya kemaren gua mau punya adek tapi gara-gara bunda jatuh dari tangga so dedek bayinya gak bisa terselamatkan☹. Udah cukup ya sedikit info dari keluarga gue hhe kita sambung lain waktu 😁  

Jgn lupa baca juga Percintaan Dunia Gaib 02
Diubah oleh renfan 07-04-2020 08:17
sinsin2806Avatar border
nona212Avatar border
irulsagalaAvatar border
irulsagala dan 14 lainnya memberi reputasi
15
2.6K
20
Guest