alienxxxAvatar border
TS
alienxxx
Apakah Semua Cowok Ga Bener?
Padahal gue ga cantik2 amat. Badan gue ga bohay malah cenderung tepos. Penampilan bodo amatan. Tapi kenapa? Tiep deket sm cowok pasti mereka mau macem2 sm gue. Kalo ngeliat temen2 gw yg punya pacar mereka anteng2 aja, ga dibuai nafsu amat lah. Apasih yg diliat cowok2 dr gue. Kok bisa rata2 mereka cuma pengen something dr gue.

Setelah cerita bbrp bulan lalu ttg ons, skrg gue mulai hidup normal lagi lah. Karena efek virus corona yg saat ini ngeakibatin kampus gue libur sampe akhir mei, dan akhirnya gue memutuskan untuk balik kampung,
Gue anaknya gampang kenal dan akrab sm org baru, jadi ga heran byk nyapa gue dari kalangan bukan temen sekolah.
Kebetulan rumah gue deket sm puskesmas dan kantor2 pemerintahan gitu dan emak gue punya warung di depen rumah. Dari pegawai kantor ini itu sampai perawat dokter sering makan atau sekedar ngopi diwarung.
Bbrp bulan sebelumnya ada dokter baru yg di tugasin di puskesmas (pkm) itu, dan beliau udh punya istri anak, dokter nya masih muda, gue perkirain akhir 20an lah. Si dokter dan keluarganya tinggal di rumah dinas yg dimana cuma jarak 100m dr rumah gw.

Seminggu setelah gue di rumah, tiba2 tu dokter kyk mulai ngedeketin gue, gue emg lumayan akrab sm tu dokter tp gue ganyangka bakal gini.
Setelah di cari tau, rupanya dia udh cerai sm istrinya dan skrg tinggal sendirian di rumah dinas tsb.
Fyi, kedeketan gue sm si dokter ditau semua anggota keluarga gue sampe setengah isi pkm tau.
Ini baru pertama kalinya keluarga gue tau kalo gue lagi deket sm cowok, karena hampir tiep malem si dokter ke rumah gw (ngapel lah istilahnya). Keluarga gue dukung bgt hubungan ini, tp gue masih terlalu shock karena semua rasanya kek buru2 gitu, gue takut kecewain keluarga gue yg udh terlanjur suka bgt hubungan gue ini.
Sebenarnya gue suka2 aja jalanin hubungan ini, tp kadang gue takut kalo cuma di jadiin pelampiasan doang efek cerai doi. Secara mantan istrinya cantik bgt cuy, gue insecure. Tp di sisi lain gue bilang udhlah kali aja emg beneran doi mau sm gue, ntar kalo gue cuekin malah nyesel.
Dan akhir2 ini doi tiep pagi pesen nasi di warung emak dan minta gue yg anterin, awal2 masih biasa aja nganterin nasi gue ambil bayar trs ngobrol 1 2mnt lalu pulang. Tapi pagi ini, tiba2 doi aneh. Mepet2 gue, sampe peluk2 gitu. Gue nolak lah, jelas. Doi bilang sayang lah inilah itulah, hampir gue terbuai kata2nya. Tp logika gue masi berfungsi, gue makin khawatir doi ngedektin gue gr2 ada maksud tersembunyi doang. Padahal kmrn2 gue udh mau jalanin sepenuh hati hubungan ini. Tapi gr2 perlakuan doi itu, pikiran gue ttg doi cuma mau nyari pelampiasan doang muncul lagi.

Gue harus gimana? Sedangakan gue udh mulai ada niatan buat serius. Apa semua cowok kek gini?
Gue ga nyalahin mentang2 profesi doi ini itu, dan yg dia lakuin itu salah, menurut gue yg namanya cowok normal okelah wajar punya hasrat.

Silahkan dikomen dulu gaes, gue enaknya gimana?
4iinchAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
1.4K
14
Guest