caesarpratamaAvatar border
TS
caesarpratama
Cara 'Mendapatkan' Gebetan Agan Part 1
Spoiler for The girl is mine:

Halo agan sekalian, selamat datang di thread saya @caesarpratama, dalam thread kali ini, saya berharap akan dapat membagikan sesuatu yang berguna untuk agan sekalian, baik laki-laki maupun perempuan. Yang dapat meningkatkan agan menjadi lebih baik dari sebelumnya. Thread ini tidak memuat informasi secara keseluruhan, nanti akan ada bagian-bagian lain yang akan saya jelaskan dalam thread berikutnya. Segala informasi yang ada di dalam thread adalah berdasarkan pengalaman pribadi saya. Efek apapun yang agan terima berdasarkan pemanfaatan dari informasi yang saya bagikan, maka saya berlepas tangan dari itu, jika agan setuju, maka lanjutkan membaca.

Cara 'mendapatkan' gebetan agan, saya mau menjelaskan sedikit tentang judul ini. Maksud dari mendapatkan adalah, minimal agan akan bisa mendapatkan perhatiannya, maksimal agan akan dapat mendapatkan cintanya, semua itu tergantung dengan usaha agan sendiri.

Oke mari kita lanjut. Lalu bagaimana caranya mendapatkan gebetan kita? Awal dari segala usaha adalah niat. NIAT, N-I-A-T, cuma 4 huruf, tapi serius itu adalah 4 huruf yang akan merubah hidup agan. Jika agan membaca thread ini, maka saya harap, niat itu adalah sekarang, apa yang agan niatkan? Niatkan dalam diri agan, untuk menjadi pribadi yang lebih baik dari sebelumnya. Oke saya ulangi lagi, "Niatkan dalam diri agan untuk menjadi PRIBADI YANG LEBIH BAIK dari sebelumnya" hanya itu, jangan berpikir atau berharap hal lain, seolah saya akan berkata, bahwa harus berniat untuk mendapatkan gebetan agan. Menurutku 'it's stupid'.

Spoiler for Mungkin agan juga suka ::

Jika agan ingin mendapatkan gebetan agan, maka berniatlah dengan sungguh-sungguh, untuk menjadi pribadi yang lebih baik dari sebelumnya. Setelah agan berniat sungguh-sungguh di dalam hati, jika perlu agan bisa ucapkan, hanya untuk menguatkan saja. Tapi yang terpenting adalah agan berniat dengan kuat dan setelah itu mempraktekkanya, dan untuk praktek agan yang pertama adalah, matikan hp satu jam sebelum tidur, tidurlah paling malam jam 10 malam, dan bangunlah paling lambat jam 6 pagi.

Lakukanlah hal itu, dan sampai jumpa di thread selanjutnya.

Diubah oleh caesarpratama 04-04-2020 13:21
nunu403Avatar border
NadarNadzAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
2.6K
27
Guest