initi4ldAvatar border
TS
initi4ld
Apakah Doi Tertarik Sama Gue
Pertama
gue cowok kalem, gajago gombal, kaku, jarang ngomong, tapi tamfan gue cakep, kata mamiku

Kedua
Doi cewek fun, jago ngomong, seru, cakep, temenya banyak

Kata temen gue
Doi itu pas dideketin orang doi memanfaatin doang orang tsbut spt ngerjain tugas kuliah, dikasih hadiah diterima, tapi dia orangnya care, rajin sholat

Kata temen gue yg satunya
Doi itu orangnya ga tegaan, doi sering bingung karna sikapnya yg ga tegaan,

Kalau chatinga
kalem x fun
Doi pasti enggep gue orangnya ngga seru, tapi setidaknya doi bales chat gue walau kadang engga kadang balesnya agak lama

Gan mau curhat nih, nih gue saat pdkt sama doi, doi tuh kata temenya selama 5 semester udah dideketin 6 cowok itu baru yang temenya ketahui, tapi temenya yakin masih ada lgi lebih dari 6 cowok yg udah deketin doi, tapi gaada yang jadi tapi gaada yang jadian sampe sekarang, saat gue mulai pdkt gue udah knal doi lama karena doi satu kelas sama gue dan gue bru pdkt ke doi sejak semester 5 akhir,

Awalnya gue pdkt lewat chat, pas doi sakit gue bawain roti sama susu, gue kasih perhatian lebih ke doi, tapi temenya cerita ke gue kalo doi saat ini lgi dideketin orang laen juga yg beda kampus, dan gue tetep lanjutin pdkt meski doi kurang respect sama gue, dan akhirnya setelah 4 hingga 6 minggu doi jadian sama cowok laen, itu doi pertamakali pacaran dan itu gue tau dari cerita teman gue, saat gue tau kabar itu "hampa terasa hidupku tanpa dirimu",..
emoticon-Berduka (S)emoticon-Frownemoticon-norose

Alhasil gue mundur pelan pelan, gue patah hati hebat, liburan akhir semester terasa liburan yang paling menyiksa, gue gk berani chat doi karena ga mau jadi orang ketiga atau gangguin hubungan doi dengan pc nya,..

Saat awal kuliah semester 6 gue tanya sama temenya doi apakah doi masih pacaran sama "entah siapa dia namanya", kata temenya doi udah putus dan Sekarang ada cowok laen lagi yg beda kampus juga lagi deketin doi.

emoticon-Confused
gue gk tau harus ngapain, kembali perjuangin doi atau udah berhenti,.. saat itu gue biasa aja kalo ketemu doi dikelas,.. tapi dalem hati pengen akreb lagi sama doi,..

Setelah kuliah 2 minggu di semester 6, tbtb ada hal besar yang buat kampus gue ngadain sistem kuliah online lebih dari 1 bulan,

Setelah beberapa hari,.. pas ultah nya doi, gue kasih ucapan lewat wa, dan gue mulai pdkt lagi tapi cuma bisa lewat chat karena tiap orang pada gaboleh keluar rumah ( physical Distancing) apalagi jarak rumah gue sama doi lumayan jaoh,..

Respon doi cukup baek, saat gue deketin lagi, chatnya lebih seru dari pas masih semester 5, tapi gue bingung doi tertarik engga sama gue karna kadang chat gue engga dibales, tapi dia memang lagi sibuk betul karena lagi bantuin penen lebih dri 1 minggu,

Saat itu gue bantuin doi ngerjain tugas kuliah online, doi tanya kesibuka gue, dan chatting lebih seru, doi nyaranin gue buat nonton drakor saat doi tanya kesibukan gue dan gue jawab lagi gabut dirumah. tapi doi belum pernah mulai chat duluan meski peenah gue gk ngechat doi 3 hari, tapi kalo gue tanya apalah apalah, doi balenya kadang singkat kadang balesnya engga singkat

Sampe sini dolo, entar cerita gue gue update lagi soalnya emang baru sampe sini gue pdkt ke doi

Apakah doi tertarik sama gue ato engga tertarik sama gue, pakah doi lagi ngetes gue apakah doi pengen diperjuangkan lebih keras, gimana pendapat agan agan???
...........................................................................

Gaess ralat nehh, ternyata doi belum pernah jadian kata temen doi pas tadi ane tanya lewat wa. doi emang pernah ditanya pas rame" (udah punya pacar?, nah doi itu nge iyanin aja) tpi sebener e belum, itu temen akrebnya doi yg cerita ke gue, jdi ada salah paham disini

Tambahan lagi,
Doi belum pernah pacaran, emang banyak cowok yg ngedektin tpi ujung" nya gajadi.
Diubah oleh initi4ld 20-09-2020 05:06
linaangel12Avatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
2.3K
71
Guest