SidiqlanaAvatar border
TS
Sidiqlana
Terbongkar Aplikasi Penghasil Uang 2020 Yang Jarang Orang Tau

Assalamualaikum gansis
Selamat datang kembali di thread sidiq lana.
Seperti biasanya di thread ini ane akan membahas sebuah aplikasi yang mampu menghasilkan uang ,cukup ber modalkan hp dan rebahan.

Gimana tertarik ga untuk mencoba, ane sendiri udah mencoba dan ane udah memperoleh hasil nya, yaa cukup deh buat nambah-nambah uang untuk ngopi dan beli kuota. Padahal ane cuma rebahan doang di kamar sambil buka buka aplikasi nya dan menjalankan misi-misinya.

Yaudh langsung masuk ke pembahasan aplikasi, cekidottt

Jadi aplikasi bernama "cashzine".
Untuk tugas dan cara menghasilkan uang nya, cukup membaca artikel yang telah disediakan, bisa juga melakukan share artikel nya, dan juga bisa mengundang orang lain untuk main aplikasi. Dan dari tiap-tiap tugas ini, ntar agan dan sis bakal mendapatkan reward berupa koin, lalu koinnya bisa di tukar menjadi rupiah melalui rekening.

ya cukup deh untuk jajan sehari-hari, ngitung-ngitung dari pada rebahan cuma habisin paket, stalking ig atau fb si dia, kan kaga enak udah kaga dapat apa-apa terus buang- kuota aja. Hahah. Mending mainin aplikasi ini selesai kan misinya kita bisa dapat kan uang nya.

Jadi untuk cara join/daftar/bergabung dengan aplikasi nya bisa langsung ikuti langkah-langkah di bawah ini, simpel kok namun berarti.

Jadi langkah-langkah nya:
1. Download aplikasi "cashzine" di playstore
2. Setelah Download lalu buka aplikasi, kemudian masuk ke menu saya dan tekan "daftar/masuk", bisa masuk dengan akun fb/google
3. Kemudian tekan "kode undangan saya"
5. Lalu masukkan kode bonus dari saya "4004480"
6. Kemudian klik serahkan
7. Dan kemudian dari setelah itu semua ini hal yang cukup penting, masuk ke menu "beranda" lalu tekan salah satu artikel bebas yang mana saja, tunggu hingga dapat 50 koin, dan
8. FINISH

Cukup simpel bukan, ayukkk buruan join, haha hitung hitung nambah uang jajan, hehehe
Dan selesaikan misi nya

Oia jikalau gansis suka dengan artikel artikel yang ane buat jangan lupa cendol nya ya, kalau udah cendol nya langsung buka akun ane dan klik mengikuti ya, ngitung ngitung untuk berteman dan bisa membaca artikel baru dari ane, hehehe
Terima kasih telah mampir,
Assalamualaikum

NadarNadzAvatar border
b3jo.asoyAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 11 lainnya memberi reputasi
10
3.9K
10
Guest