naftalena007
TS
naftalena007
12 GAMBAR LUCU DIJAMIN NGAKAK | Sejenak Melupakan Corona.

Haloo agan-agan san sista balik lagi di thread ane, kali ini ane mau membagikan gambar-gambar lucu yang ane dapet di facebook, gambar ini menunjukkan dua sejoli antara spiderman dan barbie yang lucu banget. Potret kebersaan antara suami istri yang berbeda ras wkwkwkw. Eiiits jangan lupa cendol nya yaa gan, dan nanti untuk link nya saya taruh di paling bawah. Soalnya tiap gambar nggak ada link nya karena saya dapatnya di fb bukan di google. Saya coba search di google pun nggak ada gan. Langsung saja ini dia 12 gambar lucu antara spiderman dan barbie.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi potret perbucinan duniawi, kalau kalain wahai para suami bisa ngelakuin gambar seperti diatas. Berarti anda termasuk suami-suami Takut istri wkwkw.. nggak2 bercanda doang. Itu artinya kalian sayang sama istri sehingga tidak mau istri kalian ngelakuin kerja yang berat2. Dan itu adalah suami idaman para wanita, menurut kalian mana nih gambar yang paling lucu diantara 12 gambar diatas? Oh iya untuk sejenak melupakan korona saya tantang kalian semua wahai kaskusers untuk mengirimkan gambar yang menurut kalian lucu di kolom komentar dan nantinya akan saya nilai berdasarkan tingkat kelucuan nya wkwkwk. Yaah daripada tegang2 memikirkan corona mending kita hibur diri kita sendiri kan? Bener nggak tuh.
Yaudah sekian dulu dari thread ane nantinya ane akan update lagi mengenai gambar yang lucu2 biar kalian semua bisa terhibur karena menghibur kalian adalah jalan ninjaku.

SUMBER :link
milktoasthoney4iinchsebelahblog
sebelahblog dan 64 lainnya memberi reputasi
63
18.6K
158
Guest