others
Batal
link has been copied
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e80b2b388b3cb423a1c45ca/so-uwu-dua-aktor-itaewon-class-ini-sahabatan-dengan-magnae-boy-group-populer
Siapa nih di antara agan dan sista yang ikutan ngerekomendasiin drama 'Itaewon Class' ke temen? Drama yang dibintangi sama Park Seo Joon, Kim Da Mi, Kwon Na Ra, dan Ahn Bo Hyun ini emang punya rating yang cukup tinggi.  foto: hancinema Tapi di sini ane nggak pengin membahas soal dramanya sih, karena ane sendiri juga bakal menyarankan agan dan sista semua yang belum nonton 'Itaewon Class' buat mul
Lapor Hansip
29-03-2020 21:37

So Uwu~ Dua Aktor 'Itaewon Class' Ini Sahabatan dengan Magnae Boy Group Populer

Siapa nih di antara agan dan sista yang ikutan ngerekomendasiin drama 'Itaewon Class' ke temen? Drama yang dibintangi sama Park Seo Joon, Kim Da Mi, Kwon Na Ra, dan Ahn Bo Hyun ini emang punya rating yang cukup tinggi. 

foto: hancinema

Tapi di sini ane nggak pengin membahas soal dramanya sih, karena ane sendiri juga bakal menyarankan agan dan sista semua yang belum nonton 'Itaewon Class' buat mulai ngikutin drama ini. Masa nggak penasaran sih sama cerita drama yang sukses bikin Choi Woo Shik nangis gara-gara Park Sae Roy, karakter yang dimainkan sama Park Seo Joon. Coba deh baca di thread ane yang ini >>Kocak! Choi Woo Shik Nangis Gara-gara Park Seo Joon di 'Itaewon Class' << wkwkwkw promosi dikit nggak apa-apa ya, kan? hehehe

Balik ke maksud ane bikin thread ini. Nah, ane mau ngebahas soal persahabatan uwu antara dua aktor di drama 'Itaewon Class' ini yaitu Park Seo Joon dan Ahn Bo Hyun dengan dua magnae atau member termuda boy group KPop populer. Siapa tuh?? Salah satunya pasti ketebak sih udahan hehe. Cus aja, kuy~

Park Seo Joon dan V 'BTS'

Persahabatan Park Seo Joon dan V 'BTS' dimulai saat keduanya sama-sama membintangi drama berjudul 'Hwarang: The Poet Warrior Youth' yang tayang tahun 2016 silam. Gara-gara drama itu, V 'BTS' juga deket sama Park Hyun Sik. Mereka bertiga terus biking geng namanya Wooga Familydimana ada anggota lain, yaitu Choi Woo Shik dan rapper PeakBoy.

Di drama 'Itaewon Class,' V 'BTS' juga sering banget nunjukin dukungannnya buat Park Seo Joon. Misalnya nih dengan promosiin drama tersebut meskipun belum tayang dan menyanyikan salah satu OST-nya yang berjudul 'Sweet Night.' Spesialnya nih, lagu 'Sweet Night' adalah lagu ciptaan V 'BTS' sendiri lho.

Park Seo Joon juga selalu ngasih dukungan ke V saat doi lagi promosi sama BTS. Kayak comeback terbaru BTS, Park Seo Joon memposting foto V 'BTS' dari salah satu scene di MV 'ON.'"Setiap waktu selalu mengagumkann. Salah, setiap waktu semakin mengagumkan," tulisnya dalam caption.

Saat BTS comeback sebelumnya, Park Seo Joon terlihat menggoda V. Ia menulis caption kalau sebenarnya V nggak perlu meminta bantuannya buat ikut promosiin BTS. Mungkin Park Seo Joon mau bilang kalau V minta dia buat posting comeback terbaru BTS saat itu kali, ya hihihi. Manis banget deh pokoknya. Seru kali kalau mereka ini ngedrama bareng lagi, ya nggak sih?

Ahn Bo Hyun dan Sehun 'EXO'

foto: Instagram/oohsehun

Nggak kayak Park Seo Joon dan V 'BTS,' persahabatan Ahn Bo Hyun dan Sehun 'EXO' jarang banget ditunjukkan di depan publik. Bahkan mungkin beberapa penggemar nggak tahu dan nggak nyangka kalau Ahn Bo Hyun dan Sehun 'EXO' berteman dekat.

Kedekatan Ahn Bo Hyun dan Sehun 'EXO' paling baru ditunjukkan di program reality show 'I Live Alone.' Pada episode terbaru yang tayang pada Jumat (27/3), Ahn Bo Hyun tiba-tiba mengundang Sehun 'EXO' buat jadi bintang tamu. Ia mengajak Sehun buat pergi camping, seru banget, kan? Ahn Bo Hyun sendiri bilang kalau dia suka pergi camping. Tapi karena kesibukannya syuting 'Itaewon Class,' jadi ia belum pergi camping lagi.

Terus gimana awalnya Ahn Bo Hyun dan Sehun 'EXO' bisa bersahabat? buat EXO-L pasti ingat kalau Sehun 'EXO' pernah main bareng di web drama berjudul 'Dokgo Rewind' pada 2018 lalu. Dari web drama itulah mereka jadi dekat. Buat Ahn Bo Hyun, Sehun 'EXO' adalah partner minumnya.

foto: Soompi

"Kami jadi dekat setelah main web drama bareng. Kami adalah partner minum. Kapanpun aku pergi camping, dia selalu bertanya, 'Kenapa kamu selalu pergi tanpa mengajakku?' Jadi, kali ini aku mengundangnya. Dia bilang ini adalah kali pertamanya pergi camping,"kata Ahn Bo Hyun.

foto: soompi

Di tayangan itu, Sehun bilang kalau interior mobil Ahn Bo Hyun kayak pasangan yang lagi pergi kencan. Ahn Bo Hyun membalasnya dengan mengatakan kalau camping ini juga kayak ia yang mau melamar Sehun lol. "Hyung kamu punya pacar?"tanya Sehun. Sama kayak orang lain yang mendapat pertanyaan tentang status, Ahn Bo Hyun menjawab dengan bilang, "Kalau aku punya pacar, apakah aku bakal ke sini sama kamu?"

Makin sukses aja deh buat semuanya, baik di karier aktor maupun idol.

foto: Instagram/bohyunahn

Disclaimer: V emang bukan member termuda di BTS (karena masih ada Jungkook) tapi dia adalah magnae line atau member yang termasuk di urutan termuda dalam group emoticon-Smilie)))
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
sfth-teman-dua-dunia
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
B-Log Collections
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia