Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
74
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7f23f48d9b177f2329fdcd/help--kasian-sepupu-ane
Gan numpang minta solusi buat sepupu ane karena doi bkn kaskuser jd ane wakilin dia, tanpa basa basi seperti ini kronologi'nya ... - Jadi sepupu ane kenal itu cewe lwt medsos dilanjut pacaran via medsos dan sepupu ane ini sering komunikasi via telp2an sama doi lwt aplikasi medsos itu tp aneh'nya saat sepupu ane minta no WA itu cewe selalu ngeles dgn alasan biar penasaran karena di medsos itu tidak
Lapor Hansip
28-03-2020 17:16

Help .. Kasian Sepupu Ane

Gan numpang minta solusi buat sepupu ane karena doi bkn kaskuser jd ane wakilin dia, tanpa basa basi seperti ini kronologi'nya ...

- Jadi sepupu ane kenal itu cewe lwt medsos dilanjut pacaran via medsos dan sepupu ane ini sering komunikasi via telp2an sama doi lwt aplikasi medsos itu tp aneh'nya saat sepupu ane minta no WA itu cewe selalu ngeles dgn alasan biar penasaran karena di medsos itu tidak ad fitur VC'nya (oh ia hampir lupa sepupu ane udh ngejalanin hubungan LDR via medsos sekitar 6 bln, tp yg aneh ngaku pacaran tp tidak pernah tatap muka jd hanya telp'an trus tanpa pernah tau siapa dia dan dr keluarga apa)
Nah pertanyaan'nya sekarang sepupu ane harus gmna?
Mending dilanjut atau udahan padahal sepupu ane udh melakukan apa saja demi ketemu pacar'nya ini bahkan klo cewenya mau dia langsung pergi ke kota dimana tempat cewe tsb itu berada tp sang cewe tsb selalu banyak alasan ini lah itu lah atau apalah ..

Mohon jawaban'nya sesepuh kasian sepupu ane kalau lg galau ane gk bisa kasih solusi ke dia ..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 22 lainnya memberi reputasi
21
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 3
02-05-2020 05:25
simple aja gan.

"Ketegasan" itu yang penting saat ini, soalmya kasian juga mental dan psikologis sepupu agan kalau menjalani hubungan yang kayak gini terus.

coba jujur aja sepupu agannya bilang kalau dia selama ini pengen ketemu atau pengen liat penampakan sist nya.

kalau cewek yg baik dan bener pasti mau, apalagi cewek itu rata rata butuh kepastian.
0 0
0
01-05-2020 22:42
mngkin dia laki2 yg menyamar sbg wanita
0 0
0
01-05-2020 21:45
Quote:Original Posted By aryanti.story
Buahaha efek dirumah aja Beb emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga

profile-picture
aryanti.story memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
01-05-2020 21:25
Waahh strategi yg bagus. Jadi punya cabang Toko Takjil dah.. emoticon-Leh Uga

Gaya banget profile pic nya neh, gaholll emoticon-Belo
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
01-05-2020 21:07
Juragan Cendol gaya skrg wkwk gmn onoh matrial blm buka?

Bangkrut itu bebh emoticon-Frown

Kayaknya mau banting stir aja, jualan takjil daripada matrial
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
01-05-2020 20:59
Hey kamoh.. Kmn aja kliatan udah bnyk aja cendolnye emoticon-Leh Uga

Hai bebh, mau cendol brp gw berih emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
26-04-2020 19:19
buat apa pacaran ngak nyata.. di luar yg nyata banyak gan... hufftemoticon-Cool
0 0
0
26-04-2020 19:11
Ceweknya bisa aja lonte/simpanan om2 gan emoticon-Ngakak
0 0
0
25-04-2020 23:52
nasehatin suruh udahan, bukannya udh ada bnyk contoh nya ! Ntar tuu cwe jejadian lagi.
0 0
0
25-04-2020 20:49
Suruh sepupu ente lupain dan stop berhubungan dari pada sakit hati. Yang nyata2 aja di real life. Di medsos terlalu banyak kebohongan yang ditutup2pi.
0 0
0
22-04-2020 16:14
Buseeet daaah.....baper amaaat
Kalaubgamau video call'an. Fix itu cewek klo bukan ce jadi2an...ya berarti ga cakep
Tuh kmrn di berita kan udah ada ya...LDR. Pas hari H pernikahan baru mau menampakkan diri..ternyata udah emak2...

Mending sepupu kamu nasehatin...kasih artikel itu kejadian baru2 aja kok...gugel aja.
profile-picture
profile-picture
devilianmochino dan bagussetyabudi6 memberi reputasi
2 0
2
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
22-04-2020 11:46
Hati2 wadam seperti @buron.warteg berkeliaran dimana mana, waspadalah-waspadalah emoticon-army
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
20-04-2020 10:55
Jelek ya ky @androidiot? emoticon-Smilie

@androidiot malah dulu pernah bikin akun fake cewe buat dipacarin saking g lakunya emoticon-Smilie
0 0
0
20-04-2020 10:09
Quote:Original Posted By devilianmochino
Gan numpang minta solusi buat sepupu ane karena doi bkn kaskuser jd ane wakilin dia, tanpa basa basi seperti ini kronologi'nya ...

- Jadi sepupu ane kenal itu cewe lwt medsos dilanjut pacaran via medsos dan sepupu ane ini sering komunikasi via telp2an sama doi lwt aplikasi medsos itu tp aneh'nya saat sepupu ane minta no WA itu cewe selalu ngeles dgn alasan biar penasaran karena di medsos itu tidak ad fitur VC'nya (oh ia hampir lupa sepupu ane udh ngejalanin hubungan LDR via medsos sekitar 6 bln, tp yg aneh ngaku pacaran tp tidak pernah tatap muka jd hanya telp'an trus tanpa pernah tau siapa dia dan dr keluarga apa)
Mending dilanjut atau udahan padahal sepupu ane udh melakukan apa saja demi ketemu pacar'nya ini bahkan klo cewenya mau dia langsung pergi ke kota dimana tempat cewe tsb itu berada tp sang cewe tsb selalu banyak alasan ini lah itu lah atau apalah ..

Mohon jawaban'nya sesepuh kasian sepupu ane kalau lg galau ane gk bisa kasih solusi ke dia ..

Update :

Ternyata Respon kaskuser sangat2 baik dan terima kasih mau mantengin thread ane, sekedar informasi akhirnya ...
- Sepupu ane tetap nekat berangkat ke kota cewe itu terhitung dr sekarang sudah 1 bulan dr tulisan ini ditulis tp msh blm nemuin jg itu cewe dgn alasan yg ngga jelas .. ane bujuk untuk pulang tp dia ngga mau dan msh keukeuh untuk stay di kota itu sambil berharap dpt menemukan cewe tsb, ane nyerah sampai disini gk tau harus gmna lg untuk membujuk dia segera pulang
0 0
0
11-04-2020 20:41
Kalo menurut ane sih.. sepupu ente kecewa sm harapannya sendiri... harapannya terlalu tinggi.. pas ga kesampean ya syok.... coba di friendlistnya atau dikomen ada ga yg keliatan deket kyk temen / sodara.. inbox aja tanya2 soal itu cewe..
profile-picture
devilianmochino memberi reputasi
1 0
1
Lihat 6 balasan
Memuat data ..
07-04-2020 07:45
Btw motivasinya apa smpe mau LDR sma org yg ga jls?. Emg ga ada cwe yg di real life gtu?.
Ane dlu prnah pcaran di fb tnpa prnah tlpon & ktemuan dia di mkassar and di jkt. Aneh sih mnjalin hubngan seolah dgn bayangan. Tpi ane realistis ga trllu brharap lebih. Ane juga ga trllu peduli dia bneran cwe or cwo. Yg jlas saat itu motivasinya cuma chip poker. Dlu 1 M chip msih laku 12 rebu. Ya ane sbagai yg oportunis mnafaatin aja. Dlu ane jdi joki poker dia yg sllu modalin biasa smpe 20 M klo win bagi hasil kdang gw mkan sndiri. Smpe satu ketika cuma gra" chip 300M brantam, dgn brbagai alasan dia jual sndiri chip gw sampe id gw kesuspend, abis itu kira bubaran. Aneh sih.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
07-04-2020 00:38
Quote:Original Posted By devilianmochino

Her face is ugly

Dah itu aja
0 0
0
05-04-2020 23:05
Itu cewek mukanya pasti standar atau dibawah rata2. Atau bisa jg punya masalah percaya diri.
Yakin deh

Soalnya dlu gw gitu emoticon-Ngakak (S)
Beraninya pacaran online karna gak pede sama fisik sendiri. Btw pacar online gw dlu ganteng2 gais , emoticon-Ngakak (S) rata2 mereka jg cowok2 dgn masalah percaya diri. Introvert dan kurang pinter bergaul.
Diubah oleh fanaurora
0 0
0
Lihat 11 balasan
Memuat data ..
05-04-2020 17:05
lahhh sama kek adik temen ane, beberapa bulan ini pacaran via medsos. adik temen ane ini belum pernah pacaran sama sekali, kalo diajak vc si cewek ngak mau alesan bukan muhrim nya. Kalo chatingan / telponan bisa ampe jam 2 malem, kerja udah males2an. Semua keluarga udah ngomongin doi tapi kayaknya ngak mempan, terakir doi bilang mo nikah sama tu cewek sebelum puasa ini pdahal ketemu aja belum pernah emoticon-Hammer2
profile-picture
devilianmochino memberi reputasi
1 0
1
31-03-2020 20:42
cari di dunia nyata aja....kebanyakan dumay gak baik
0 0
0
Halaman 1 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads