Hamidah538Avatar border
TS
Hamidah538
Membasmi jerawat selama 3 tahun😇
Hallo guys..

Kali ini gue mau cerita pengalaman gue ngebasmi jerawat ya kurang lebih 3 tahun.Sekitar awal-awal gue masuk SMA muka gue ga terlalu banyak jerawatnya, puncaknya pas gue kelas 2 ya gila tuh jerawat banyaknya bukan main, dan jelas bangat apalagi kalo haid satu muka itu jerawat penuh kecil2 bernanah, bisa kebayang ga malunya tuh kaya gimana.

Sedikit cerita dulu waktu SMP gue mungkin baru baligh ya lagi suka-sukanya makein produk yang bikin kulit putih glowing, sumpah bener kulit muka gue waktu SMP mulus bgt putih tapi ya mungkin itu efek nya pas gue masuk SMA muka gue berantakan bangat, ada rasa penyesalan namin gimana ya semua sudah terjadi, yang gue harus hadapin semuanya.

Gue sempet berobat ke dokter ya tapi oke deh hasilnya baik kalo pas makai, lah udah habis kembali kesemula, mau berobat lagi gue gada duit jadi yaudah gue tinggalin ajh wkwk, akhirnya gue coba untuk pake bahan2 alami maskeran pake putih telur, setiap hari pakein air hangat mukanya, tetep gada hasil.😶😥

Anehnya pas gue SMA gada temen2 gua yang hina gue, tapi gue ga tau dibelakang cuma gue ga pede ajh sama keadaan gue, mungkin gue anak yang cukup aktif disekolah jadi kayanya gue coba buat buang tuh rasa malu dengan keadaan muka gue bgtu..

Lanjut lagi gue pakein tuh obat2 salep beli di apotik minum obat yang pembersih jerawat hasilnya nihil juga. Setelah lulus SMA gue akhirnya cari-cari lagi dong ga akan pantang menyerah.

Gue pake produk tiens buat maskeran oke kulit gue mungkin jadi bersihan jerawat memudar tapi jerawat itu balik lagi saat gue Haid, jerawat yang muncul bukan hanya satu dua tapi puluhan dan bekasnya yang susah bangat hilang, percuma bangat gue maskeran tiap hari ujung2nya balik lg, ga berhenti disitu gue tetep semangat kalo gue bisa sembuh..

Akhirnya gue cari-cari produk di sebuah toko online ya akhirnya gue nemuin produk yang cocok, hasilnya ga instan guys butuh kesabaran bangat,disitu tuh ada creamnya toner, pencuci muka komplit bgt sekitar 3 bulan muka gue berubah drastis deh jerawat kalo lagi haid paling ya satu dua ga da yang beruntusannya lagi.. Seneng bangat ya jelas karna inget perjuangan gue selama bertahun-tahun akhirnya nemu produk yang benar2 sangat cocok dikulit muka gue..

Buat kalian pejuang jerawat, jangan patah semangat ya pasti kalian akan nemuin titik dimana kalian dapat memiliki keadaan muka yang kalian inginkan yang penting kalian harus semangat, dan jangan pernah untuk berkecil hati atau tidak pede lagi ya mungkin saya ga ngerasain cacian dari orang atau direndahin org karna jerawat gue. mungkin kalian ada yang sampai dibuli buktikan saja sama mereka jangan bales apa yang mereka lakukan buruk terhadap kita.

Gue akan kirim foto2 yang jerawat gue penuh dan setelah jerawat gue hilang dan di tulisan ini tidak ada maksud apa2, apalgi menjatuhkan suatu produk karna sejatinya setiap muka seseorang yang kecocokan nya berbeda-beda..

Terimakasih sob..

0
457
0
Guest