masterfly010Avatar border
TS
masterfly010
Ganti Kapas Coil Pod Tix - RINCOE TIX POD SYSTEM
Cara mudah recoil pod tix system keluaran pod system dari rincoe.
Kali ini ane coba buat tutorial gimana caranya ganti kapas dan coil pod tix.
Didalam video ini ane pake kawat seperti biasanya yang ane pake sehari-hari buat recoil pod exceed grip ane yaitu kawat ni80 ukuran 26awg.
Didalam video ini juga ane pake 7-8 lilitan untuk menghasilkan 0,6-0,8 ohm.
Dan ane pake diameter 2 karna ane lebih nyaman pake diameter 2 untuk recoil pod system ane.

Dari hasil yang ane coba rebuild di pod tix ini jujur aja ane ga suka atau kurang memuaskan, karna dari semua hasil experimen yang ane coba menggunakan kawat 26awg ini dengan lilitan diameter sekian itu rasanya kalo ga hambar ya rasa kapas terbakar alias sangit.
Tapi mungkin kalo pake kawat 26 awg ini kurang cocok, karna pod tix sendiri untuk pembakarnya itu sangat besar layaknya pod mod, berbeda dengan pod exceed grip yang memang di buat oleh joyetech untuk para pecinta pod exceed.

Kesimpulan yang ane dapet kemungkinan pod tix ini cocoknya jika kalian recoil pakai kawat ukuran 28 / 30 awg .

Sekian deskripsi yang bisa ane sampaikan dan jika masih ada banyak kekurangan harap dimaafkan, karna disini tepatnya untuk berdiskusi bersama memecahkan masalah tanpa ada masalah 😂

Ok porr gitu aja lah, kurang jelas / gak paham sama skali bisa langsung komen tinggalin komentar kalian di kolom komentar.
Langsung ane bales 🙏

Versi terbaru revoil pod tix.

#masterfly #rincoe #podtixsystem

Diubah oleh masterfly010 18-05-2020 12:17
tata604Avatar border
AldiyansyahAvatar border
Aldiyansyah dan tata604 memberi reputasi
2
7.2K
4
Guest