sintawdAvatar border
TS
sintawd
KASKUS ADALAH KEAJAIBAN #KaskusxHITC
Hai ka 👋
Ini aku sinta yang dulu pernah dapat tiket waktu acara V Live Indonesia. Sebelumnya aku mau ngucapin terimakasih yang sebesar-besarnya sama KASKUS dan KEKOREAAN yang udah wujudkan salah satu mimpi aku buat ketemu sama MAMAMOO hal itu gak pernah bakal aku lupakan. Saat itu aku merasa, aku adalah orang yang sangat beruntung bisa ketemu mereka. Mereka tau saat aku kebingungan cari lokasi dia mana kaka nunggu aku buat kasih tiketnya dan mereka gak segan buat pangil nama aku dan kejauhan. Di situ aku ngerasa senang dan beruntung banget. sekarang aku mau coba keberuntungan aku untuk yang kedua kalinya. Aku mau banget nonton Chung Ha belum ada kesempatan buat nonton Chung Ha secara langsung. Aku suka sama dia waktu awal awal dia debat sama IOI dan sampai sekarang dia jadi solo aku belum pernah liat perfom Chung Ha secara langsung. Semoga keajaiban datang keaku agar aku bisa ketemu Chung Ha dan bisa ketemu kaka kaka yang udah mewujudkan salah satu mimpi aku dan semoga bisa mewujudkan mimpi aku yang lainnya. Seadanya aku gak dapet it's ok belum rizky aku buat liat Chung Ha akan ada saatnya aku bisa liat Chung Ha secara langsung. Semoga kita bisa ketemu lagi ya ka 🥰

0
244
0
Guest