rhymetoneAvatar border
TS
rhymetone
introvert susah cari kerja
maaf gan sebelumnya kalau thread ane berantakan. ane gaktau harus cerita ke siapa lagi, orangtua ane sama sekali gak mendukung ane. saat ini ane mahasiswi semester 4. Dan semester 4 ini yang tadinya ane kuliah reguler pagi, ane pindah ke reguler malam gan. Niatnya ane baik, ane pengen kerja & ane pengen bayar kuliah dengan pakai uang ane sendiri. dan masuk kuliah udah ada 1 bulan ane masuk kuliah malam. tapi ane belum kerja juga gan, kalau panggilan interview ke ane lumayan banyak gan tapi setiap ane interview gak pernah lolos emoticon-Frown . ane pernah udah lolos interview tahap hrd eh setelah 2 minggu ane dipanggil untuk interview sama user disitu ada 5 orang yang interview termasuk ane. Dan tahap user ini tahap terakhir gan, setelah itu langsung kontrak kerja. tapi sayang ane gak lolos gan. emoticon-Frown

Dan ane banyak banget baca artikel kalau introvert memang susah cari kerja. Padahal ane udah berusaha semaksimal mungkin. Melatih mimik wajah, bahasa tubuh, belajar ngomong supaya gak grogi. tapi hasil nya belum ada gan. emoticon-Frown . kalau kaya gini ane gaktau gan nasib masa depan ane emoticon-Frown .
nurulnadlifaAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.7K
41
Guest