orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
MASIH CINTA GAK KALO ISTRI/SUAMI MAKIN GEMUK/KURUS ??? - Physical Change Issue
Halo gansis tercinta, TS seakan tidak pernah kehabisan bensin dalam menuangkan atau mencurahkan yang terbersit maupun terpendam di pikiran sampai timbul jerawat galau hehehe. 

Namun memang permasalahan RT seakan tak ada habisnya dari sejak pacaran sampai punya cucu. Dari urusan putus nyambung pas pacaran, malam pertama yang penuh perjuangan, kehamilan, urus baby, puber ke-2, uruasn keuangan, anak bermasalah, usia semakin tua, ngurus cucu sampai urusan menuju akhirat.

TS sudah bikin2 trit2 gaje tentang beberapa hal, walaupun mayoritas urusan selangkangan dan sedikit psikologi KW...Nah sekarang TS ingin membahas nih tentang perubahan fisik setelah menikah. Apakah perubahan fisik tersebut dapat mempengaruhi keharmonisan Rumah Tangga?

Sulit disangkal bahwa hal tersebut dapat menjadi  salah satu issue dalam Romantika Kehidupan Berumah Tangga, sebagian lagi mungkin gak masalah bukan begitu mas Iko? ( TS suka nih sama pasangan ini, terutama sama Audy nya...gubraks..canda lah keduanya TS suka, karena TS suka movie dan mas Iko udah bikin gebrakan aktor Indo tembus hollywood, yg amsyong aktor senior entah kenapa gagal tayang adegannya di marvel movie, padahal itu bisa jadi jalan ke next hollywood movie buat doi, katanya sih movie ethic issue )

Oke cukup kita ber OOT ria, kita langsung menuju TKP sesuai judul aja ya...Apakah perubahan fisik bisa mempengaruhi keharmonisan Rumah Tangga?

---

Dalam obrolan diwaktu senggang para laki/bini bersama sohib2nya, gak aneh ada kalimat2 brutal honest kek gini :

"Duh, sejak gw makin gembrot gini..laki gw jadi males ML ama gw"

"Eh, laki lu tuh kok makin ceking gitu, stress ya kimpoi ama lo?"

"Cyn, laki lu masih bisa ML gak tuh perutnya udah kek hamil 9 bulan gitu?"

"Duh, iya beb..laki gw sekarang kalo ML gak kek dulu waktu pengantin baru, sekarang gak bisa kita variasi banyak gaya...kehalang perutnya"

"Bro, lu liat kagak bini si Joni...udah saingan kek Nunuk Srimules gitu loh..ilfil gak kalo bini lu kek gitu?"

---

Nah semua itu contoh percakapan brutal diantara para sohib2 baik laki/bini, yang lagi pada ngobrol2 ringan entah itu pas arisan emak2 atau acara gaple bapak2 di pos ronda or event apapun saat gathering gitu ( Gath NL ada yg ikut gansis ? hehehe ).

Kalo orang baperan dan bukan chit-chat diantara para sohib obrolan kek gitu bisa jadi material untuk terjadi perang dunia ke-3, karena itu adalah hal-hal yang sensitif sekali. Betul gak pak Mario? ( au ah gelap bro )

Perubahan fisik setelah menikah bisa karena hal-hal berikut :

1. Bini belum lama ngelahirin.
2. Pola makan yang berubah ( waktu jomblo indomie mulu, abis kimpoi dimasakin dan
     "cocok susu nya"
3. Jadi lebih sering ada acara makan2.
4. Jadi lebih sering mager atau udah jadi bos jarang angkat galon lagi.
5.  Merasa udah laku jadi gak perlu diet2-an lagi.
6.  Atau kebalikannya abis nikah jadi sengara menderita badan jadi kurus kering,
     kayak pasta belum direbus.

Perubahan fisik tentunya gak hanya urusan kurus-gendut, tapi bisa banyak hal terkait issue perubahan fisik semisal kulit makin keriput, rambut mulai ubanan atau rontok, Nenen udah gak kenceng lagi kek dulu, Daya gedor kelaki2an udah gak se-"ganas" waktu muda, banyak lah ya sebenernya. Tapi apa iya kalo big size gak bisa beautiful ?? yakin ?? bisa kok....banget.
Konten Sensitif

Faktanya issue2 tersebut ada yang berpengaruh ada yang gak, semua kembali kepada The Power of Love, The Power of Commitment, dan lain sebagainya. Tak jarang TS denger alasan seorang laki selingkuh karena merasa bininya udah gak menarik secara fisik lagi, atau kebalikannya seorang bini mulai ilfil karena lakinya gak bisa lagi kasih orgasm apalagi multiorgasm kata satu nara sumber TS.

Well, Urusan selingkuh mungkin ada sekian point korelasi dengan perubahan fisik pasutri, walapun mungkin issue utamanya lebih kepada masalah komunikasi. Artinya pasutri sebenernya gak ada issue perubahan fisik, ada ada issue psikologis lain yg men-trigger terjadinya perselingkuhan.

TS sendiri waktu ketemu calon bini dalam keadaan montok, kebetulan TS sukanya yang montok2, tapi pernah lalu jadi langsing, si Bini sih seneng dan temen2nya pun pangling "kok langsing ya sekarang". Kemudian saat ini Bini mulai montok lagi TS mah seneng aja..tapi bini malah rada insecure celana dan baju nya pada sempit, bahkan baju baru yg rada lama disimpen pun begitu mau dipake jadi gak muat. Tapi ane mah gak terlalu ambil pusing ke physical lah...kecuali emang udah terasa mengganggu dan berdampak ke aktivitas atau kesehatan nah ane kasih alarm.

Keadaan yg sama berlaku dari sisi sang istri, kadang  perubahan fisik suami berasa mengganggu walaupun mungkin tidak mengurangi kadar cinta, namun bisa jadi seperti ilustrasi diatas, aktivitas kasur bisa rada berkurang ke-asyik-an nya. Atau mungkin karena issue kesehatan, karena memang secara medis potensi gangguan kesehatan pada orang yang over-weight cenderung lebih meningkat.

Demikian trit gaje ane ini buat untuk bahan diskusi atau mau bahan hiburan juga gpp, Ane berharap lebih banyak yang tetap cinta walaupun perubahan fisik terjadi pada pasangan kita. Lagian ane pun keknya termasuk fans Big and Beauty...kek gini kali..

Konten Sensitif

pasti banyak peminat nih kalo model gini...big and beautiful.

---

Bagaimana pendapat gansis sekalian??? 

Segala kritik, komen, tambahan akan TS terima dengan senang hati. Akhir kata TS mohon maaf apabila ada kata yang kurang berkenan, trit ini tidak dimaksudkan untuk men-diskreditkan fisik seseorang tetapi lebih ke bahan diskusi dan perenungan saja dalam rangka menjaga keharmonisan Rumah Tangga. ( Emang TS harmonis? Ya ada suka duka lah...tapi overall kita happy2 aja...semoga gansis mah lebih happy deh ya )

Salam Hangat Tetap Semangat.

THE END
Mister-O™
Source : Internet dan Lebay Words

----oOo---

Iklan....

ceuhettyAvatar border
Gimi96Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 20 lainnya memberi reputasi
19
9.9K