orgasmax
TS
orgasmax
KOK BISA YA DUDA ITU MENARIK BANGET BUAT WANITA, KENAPA SIH ???
Halo Gansis yang ganteng dan cantik, yang gak merasa ganteng dan cantik ane sampaikan semua akan indah pada waktunya hehehehe...Canda lah pokoknya semua yg ada di kaskus dimata TS itu ganteng dan cantik titik.

Kayak ini lah dipikiran ane sih...gansis semua tuh...

Atau kayak gini....bisa jadi

Kalo yg cantik2 ini,  janda dan single dari sisi busana bisa bedain ga?

Ya kek gitulah pokoknya gansis dimata ane...ganteng dan cantik semua.

Okay lebay words nya cukup dulu kita lanjut ke pokok bahasan ya....

-----

Setelah sebelumnya ada Trit "Mengapa Janda Lebih Menarik Dimata Pria", Well ane dapet ide kenapa gak bikin trit tentang daya tarik Duda dimata wanita. Banyak banget Duren ( Duda Keren yang menjadi rebutan kaum wanita )
Ane kasih contoh nih :

Ini juga nih ...

Yang ini gimana?

Ini gak mau kalah....

So bagi yg yakin merasa gak ganteng jangan khawatir ada obat ganteng paling mujarab yaitu saldo minimum di ATM 1 Milyar....wkwkwkwk canda ya gan, asal agan baik rajin berdoa dan gaul bisa kok dapet bule cantik kayak ilustrasi diatas.

----

Nah sekarang kita coba sarikan hal-hal apa sih kok duda itu menarik buat kaum wanita, kita pelajari sama2 yuk.....

1. Punya pengalaman dalam komitmen.
Rata-rata perceraian terjadi setelah usia pernikahan 8 tahun. Seorang pria yang pernah menjalani pernikahan selama delapan tahun menunjukkan paling tidak ia memiliki komitmen untuk bertahan. Bagi banyak wanita, hal ini juga berarti pria tersebut layak mendapat kesempatan kedua.

2.Lebih pintar berkomunikasi

Pria yang telah mengakhiri pernikahannya mungkin lebih baik dalam berkomunikasi. Temuan dari National Institutes of Health (NIH) yang dilakukan sejak 1986 sampai 2002 yang dilakukan terhadap 373 pasangan menemukan, bahwa sebagian besar pria dan wanita yang pernah bercerai dan menikah kembali, cenderung lebih mudah mengungkapkan perasaannya dan memiliki empati lebih besar pada pasangan.

3. Terbiasa menghadapi konflik

Dalam studi NIH yang sama menyebutkan, pasangan yang pernah bercerai umumnya akan memiliki hubungan yang lebih kuat pada hubungan keduanya. Mereka menyadari bahwa konflik adalah hal yang normal dan punya pilihan bahwa setiap konflik bisa diselesaikan dengan berbagai cara tanpa menuruti emosi. Kecerdasan emosional seperti itu yang diinginkan para wanita.

4. Lebih merawat tubuhnya
Ketika pria menikah, berat badan mereka cenderung naik. Sementara setelah bercerai berat badan mereka turun. Sebuah penelitian yang dilakukan terhadap 9.000 pria menemukan, pria yang bercerai memiliki motivasi lebih tinggi untuk tetap bugar dan menjaga penampilannya guna menemukan pasangan baru.

5. Mungkin lebih dewasa 
Sejak tahun 2012, tingkat perceraian tertinggi berada di antara usia 25 - 29, dan 30-34. Itu menunjukan bahwa mereka telah melewati krisis parah baya dan usia tersebut cukup matang bagi seorang lelaki. Beberapa studi juga mengatakan, pria-pria dengan usia seperti itu memiliki lebih banyak sumber keuangan dan cenderung tidak mengubah hidup mereka dengan drastis.

6. Mampu merawat anak-anaknya 
Seorang duda seringkali sudah memiliki anak dan ini bisa menunjukkan ia pria yang subur. Semua orang, pria atau wanita, biasanya mencari pasangan yang subur. Sebuah penelitian juga menunjukkan, wanita tertarik pada pria dengan testosteron lebih tinggi dalam jangka pendek dan pria dengan kemampuan merawat anak untuk hubungan jangka panjang. 

7. Tak percaya dengan "the one"
Konsep pasangan jiwa atau "the one" ternyata tak lagi dipercayai para duda. Fondasi untuk pernikahan yang kuat adalah mencari pasangan yang tepat dan kita pun harus menjadi orang yang tepat. Terkadang dibutuhkan trial and error untuk menemukannya. Tetapi, kebanyakan pria yang pernah gagal dalam pernikahan akan berhenti mencari "Ms.Right" dan menginvestasikan waktunya untuk mencari wanita yang bisa membuatnya bahagia dan berbagi minat yang sama.

---

Nah gimana tuh...Ada yang minat jadi duda? jangankan jadi duda jadi Sumor aja banyak yang minat  ya hahahaha canda. Banyak yang minat dengan syarat donk ya. Kalo Duda burik madesu mager parasit mah nenek2 juga ogah kali ya hahahaha. Makanya sejak jaman purba juga laki mah harus pandai berburu binatang untuk dibawa pulang...buat kasih makan anak bini yah.

Demikian trit gaje ane yang kesekian kali, segala kritik saran komen maupun ada yang mau nambah2 silahkan akan ane terima dengan senang hati. Akhir kata TS mohon maaf kalo ada hal-hal yang kurang berkenan ini semata2 buat hiburan saja.

Oh iya....

TS dapat amanah dari rekan2 TS agar dimusim ujan ini senantiasa berhati2 dijalan jaga kecepatan berkendaraan dan patuhi rambu2 lalu lintas.

rekan-rekan TS nih...dari NTMC

Salam Hangat Tetap Semangat...86...over and out.

THE END
Mister-O™
sumber : sendiri/nyontek trit orang/gugel/lebay words

---oOo---

Diubah oleh orgasmax 27-02-2020 10:54
Gimi96nitajungtien212700
tien212700 dan 32 lainnya memberi reputasi
31
13K
179
Guest