gelukigAvatar border
TS
gelukig
PENGALAMAN EREP-EREP SELAMA 12 TAHUN (PART2)
Disini saya ingin berbagi cerita nyata saya mengenai pengalaman yang terjadi dengan saya selama kurang lebih 12 tahun. Bukan pengalaman yang asik, hanya cukup menarik jika diceritakan, yah ini pengalaman mistis, mengenai pengalaman saya Erep-Erep, atau biasa disebut ketindihan. 

Selengkapnya Part 1 Bisa kalian cek -> PENGALAMAN EREP-EREP SELAMA 12 TAHUN

Kelas - Agama

Akhirnya saat yang ditunggu-tunggu pun datang, kelas Agama hampir usai dan waktunya Guru Agama ku melempar pertanyaan standar, pertanyaan yang selalu dilontarkan ketika jam pelajaran hampir usah "Ya Anak-anak, ada yang mau bertanya?" Aku pun dengan sigap emmpersiapkan tanganku, untuk bertanya "Saya Pak." Diriku membuka pembicaraan.. Kemudian Guru agamaku, mempersilahkan ku untuk bertanya "Pak, sebelumnya mohon maaf pertanyaan saya ini tidak terkait mengenai pelajaran hari ini." Kemudian saya melanjutkan cerita secara singkat saya, mengenai pengalaman erep-erep, yang dilanjutkan pada pertanyaan inti saya, "Jadi sebenarnya apa yang terjadi pada diri saya? dan apa yang harus saya lakukan?"

Kemudian terdengar bisik-bisik dari anak-anak, akrena mereka cukup kaget mendengar apa yang saya bicarakan. Sekali lagi, sebelumnya saya tidak pernah berbagi cerita ini, kecuali dengan keluarga saya.

"Natasya, nanti Bapa berikan doa, untuk kamu baca. Coba kamu baca sebanyak 33x Doa tersebut sebelum kamu tidur."

Seusai kelas, aku menghampiri Guru ku untuk mengambil catatan doa. Pertanyaan tentang kenapa dan apa yang terjadi begitu saja hilang,  karena tertutupi kesenangan karena telah diebrikan doa dan pikirku malam ini akan aman dan aku bisa tidur dengan nyenyak.

..

Malam tiba, dan aku tak sabar untuk ini. Aku baca doa dari Gruu agama ku sebanyak 33x yang kemudian dilanjutkan dengan membaca doa Al-fatihah dan doa tidur, dengan ahti senang aku pun memejamkan mata, untuk membiarkan diriku terlelap

Dan ternyata salah.

Doa tersebut tidak mengurangi apapun, aku masuk lagi kedalam mimpi

0
437
0
Guest