Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
32
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e54e1d04601cf071c78a579/bosan-nungguin-blackpink-comeback-simak-parodi-kocak-dari-blekjek-ini-yeorobun
Annyeonghaseyo Yeorobun! Apa kabar semua? Semoga baik-baik saja ya... Terutama para Blink nih, gimana masbro dan mbaksis semua, masihkah sabar menanti nungguin Blackpink comeback? Biar ga bosen nungguin mbak Jisoo, Jennie, Rosè, dan Lisa comeback dengan lagu barunya mending kita simak aja yuk gansis beberapa parodi Blackpink dari Indonesia, namanya Blekjek. Jadi Blekjek ini salah satu grup parodi
Lapor Hansip
25-02-2020 15:58

Bosan Nungguin Blackpink Comeback? Simak Parodi Kocak Dari Blekjek ini Yeorobun!

icon-verified-thread
Annyeonghaseyo Yeorobun!

Apa kabar semua? Semoga baik-baik saja ya... Terutama para Blink nih, gimana masbro dan mbaksis semua, masihkah sabar menanti nungguin Blackpink comeback?

Biar ga bosen nungguin mbak Jisoo, Jennie, Rosè, dan Lisa comeback dengan lagu barunya mending kita simak aja yuk gansis beberapa parodi Blackpink dari Indonesia, namanya Blekjek.

Jadi Blekjek ini salah satu grup parodi yang dibuat oleh channel Youtube EJ Peace, anak-anak berbakat dari Kota Kembang. Selain Blekjek, EJ Peace juga punya grup parodi BTS, namanya DTS yang sempet juga ane bahas lagunya di sini.

Buat yang kepo sama bronis-bronis ini bisa langsung kepoin channel mereka disini ya gansis: EJ Peace

Oke, sekarang mari kita simak parodinya nih gan
emoticon-Kaskus Radio

Quote:1. Kesel (Parodi Whistle)

Yang pertama ada lagu Kesel yang merupakan parodi Whistle. Lirik lagu ini menceritakan kekesalan seseorang sama temen yang cuma dateng pas lagi butuh doang. Nah siapa nih yang punya temen kayak gini juga? Minta thetering bilangnya buat chatting ga taunya dipake nge-Youtube, dateng cuma pas lagi butuh, eh ga taunya di belakang suka ngomongin. Duh punya temen kayak gini emang bikin kesel gan!

videonya

Quote:
2. Bahaya (parodi Boombayah)

Nah kalo yang ini curhatannya anak-anak Blekjek. Karena begitu ngeparodiin Blackpink mereka sempat viral dan banyak ditodong buat bikin parodi lainnya. Kalo mau bagus ya harus sabar, karena bikin parodi itu ga gampang. Gitu katanya gan. Yah bener juga ya. Apapun itu kalau mau dapat hasil yang bagus emang harus kerja keras dan sabar ya gan...

videonya

Quote:
3. Jomblo (parodi Solo)

Kalo yang ini lagu Solo-nya mbak Jennie yang diparodi. Diantara semua, ini favorit ane sih gan karena terlihat paling niat, paling mirip dan paling kocak. Termasuk scene nyuci baju di loundry dan muter-muter pakai mobil putih padahal ternyata orangnya yang jalan... Duh,ngakak aing masa....
emoticon-Ngakak
Btw, dede Dena lucu ih bronis... emoticon-Malu

videonya

Quote:
4. Bucin is Broke (parodi Let's Kill This Love)

Nah tuh... siapa yang suka ngebucin nih kalo pacaran? Jangan deh gan. Bucin bikin boke, gitu kata Blekjek. Cantik sih, tapi... kalau tiap hari ngajakin ngemall, dua hari sekali nonton, begitu gajian udah ditodong beli sepatu, hmmm... yakin masih mau gan? Ceuk aing ge (kata gue juga) jangan terlalu gila kalau cinta sama pacar. Jangan bucin (budak cinta) lah ya. Yang sedang-sedang saja gan....

videonya

Quote:
5. Ddu Du Du Du (parodi Ddu Du Du Du)

Nah ini nih lagu parodi pertama dan terpopuler dari Blekjek. Nyeritain anak-anak SMA yang disuruh tetangganya langsung nikah setelah lulus , tapi dijawab tidak karena mereka masih mau kerja, beli rumah, dan ngumpulin duit buat naik haji dari hasil nge-Youtube. Duh mulia sekali cita-citanya ya dek.. teteh doakan terkabul semua keinginan kalian...

videonya

Demikian gan 5 lagu parodi dari Blekjek. Semoga bisa mengobati rasa kangen kalian pada Blackpink yang entah kapan comeback. Yaudah sih positif thinking aja Blink... mungkin YG sampai sekarang masih sibuk ngitungin view MV mereka di Youtube yang ga kelarrr-kelarrr yakan...

Betewe Blekjek juga punya fandom sendiri gan namanya BLENK. Hmmm... Siapa tau ada BLINK yang khilaf jadi BLENK... gitu.

emoticon-Ngakak

Sekian trit dari ane gan. Stay safe... wassalam,

Diubah oleh sadako88
profile-picture
profile-picture
tulip.putih dan encielh memberi reputasi
2
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
Bosan Nungguin Blackpink Comeback? Simak Parodi Kocak Dari Blekjek ini Yeorobun!
25-02-2020 16:10
Premium
0 0
0
25-02-2020 16:20
keren2...kreatif bgt emoticon-2 Jempol
profile-picture
sadako88 memberi reputasi
1 0
1
25-02-2020 16:47
wohhh
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 16:51
not bad ... emoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 16:52
Quote:Original Posted By encielh
keren2...kreatif bgt emoticon-2 Jempol

Barudak Bandung masgan emoticon-Cool
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
25-02-2020 16:52
Quote:Original Posted By indra.blora
wohhh

Wahhh

Quote:Original Posted By rizalshinoda
not bad ... emoticon-Leh Uga

Lehuga yakan emoticon-Leh Uga
0 0
0
25-02-2020 16:56
barudak Bandung mantap pisan euyemoticon-Blue Guy Cendol (S)

Duh kok jadi mau mewek ya klo inget bandung emoticon-Mewek

Waduh mewek kenapa gan emoticon-Mewek
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
25-02-2020 17:00
emm..ada sesuatu disana emoticon-Hammer

Hmm... ada sesuatu ya gan emoticon-sudahkuduga
0 0
0
25-02-2020 17:28
lg ngebayangi ni klo BP sama BTS liat nih parodi gimana reaksinya ya emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Ane aja ngakak mulu
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 17:47
Quote:Original Posted By tulip.putih
lg ngebayangi ni klo BP sama BTS liat nih parodi gimana reaksinya ya emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Ane aja ngakak mulu

Pasti ngakak kayaknya sih emoticon-Ngakak

Aku klo lagi pengen nyanyi lagu BP atau BTS jg suka nyambung ke lirik lagu Blekjek dan DTS ga tau knp krn bahasanya lbh familiar kali ya...

"Teu kuat teu kuat ladaaa... aaa..." pas bgt bisaan bikin liriknya emoticon-Hammer2

Klo yg DTS part Suga "Bultareuonne" jadi "hudang sare..."

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
profile-picture
tulip.putih memberi reputasi
1 0
1
25-02-2020 17:51
Quote:Original Posted By sadako88
Pasti ngakak kayaknya sih emoticon-Ngakak

Aku klo lagi pengen nyanyi lagu BP atau BTS jg suka nyambung ke lirik lagu Blekjek dan DTS ga tau knp krn bahasanya lbh familiar kali ya...

"Teu kuat teu kuat ladaaa... aaa..." pas bgt bisaan bikin liriknya emoticon-Hammer2

Klo yg DTS part Suga "Bultareuonne" jadi "hudang sare..."

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak iya tuh killing part Suga pas di awal wkwkwkwk ane lebih suka pas "Fireee" jadi "Lapeeeer" emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 17:57
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak iya tuh killing part Suga pas di awal wkwkwkwk ane lebih suka pas "Fireee" jadi "Lapeeeer" emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Ho oh ih kurang ajar, bias aing dinistain gtu.. pdhl dia udah swagg malah jd "hudang sare" mana yg jd Suga mukanya ngeselin tapi imut jg sih wakaka... emoticon-Leh Uga

He em, abang grab nya disensor pake tangan jaketnya... apa bgt emoticon-Hammer2

emoticon-Ngakak
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 18:00
Ho oh ih kurang ajar, bias aing dinistain gtu.. pdhl dia udah swagg malah jd "hudang sare" mana yg jd Suga mukanya ngeselin tapi imut jg sih wakaka... emoticon-Leh Uga

He em, abang grab nya disensor pake tangan jaketnya... apa bgt emoticon-Hammer2

emoticon-Ngakak

Iya nih... Lagu ini bikin ane khilaf ke bang agus emoticon-Kiss
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 18:22
Iya nih... Lagu ini bikin ane khilaf ke bang agus emoticon-Kiss

Manis emang gulanya bangtan ini emoticon-Genit:

Btw main bts world ga sis? Kok barusan abis update jd suka closed mendadak gtu ya emoticon-Hammer2
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 18:25
Kreatif skale.... emoticon-2 Jempol
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 18:30
Quote:Original Posted By cuhid
Kreatif skale.... emoticon-2 Jempol

Yoi gan mantap emoticon-Big Kiss
0 0
0
25-02-2020 18:38
Manis emang gulanya bangtan ini emoticon-Genit:

Btw main bts world ga sis? Kok barusan abis update jd suka closed mendadak gtu ya emoticon-Hammer2

Enggak sis... Gak kuat hp ane emoticon-Malu
Ane dulu main weverse aja gak kuat buat dikit2 update... Twitter aja ane mah hehehehehe
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 21:07
hahaha kreatif sih ini gan
kocaknya dapet haha
profile-picture
1 0
1
25-02-2020 21:24
aduh emang deh blackpink nih selalu lama dikasi comebacknya sama yg.. kenapa deh
profile-picture
1 0
1
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia