cellilovaAvatar border
TS
cellilova
Update.. "perbaiki atau sudahi"
Makasih bgt buat agan and sist yg udah kasih masukan maupun kritikan buat gue di trit sebelumnya..

Gue milih perbaiki gess, baik hubgn dn diri gue sendiri. walaupun bnyak yg lebih dukung gue buat udahin dan benah diri dlu..

Tp dr masalah dn dr komen2 kalian ini gue jd belajar dn sadar. Gue pikir dr trit itu gue lah pihak yg menderita krn merasa cow gue itu brubah dn mulai kurang peduli.
Tp ternyata org lain pnya sdut pndang yg berbeda tertnya gue lah yg lebih mmbuat cow gue menderita, that's why gue suka curhat krn dr situ lah gue tau gue salah atau gue bener.

Tadinya gue ud pasrah lanjut atau gak krn chat gue yg gak dibales dn dia gak tlpn gue paginya.
Di tambah opini2 yg blg cow ud muak, habis kesabaran dll

Tp ternyata enggak gaess,
Doi jelasin dia gak bales krna sakit hati sama kata2 gue, dan nenangin diri dlu. Krna klo dibalas dlm kondisi emosi jg bakal mmperparah keadaan, doi blg gue bukan tipe org yg bisa dihadapin dgn emosi jg, jd doi harus kepala dingin dlu biar gak makin parah

Gue terharu... Doi hbgin gue dn minta maaf. Doi sdg tdk ngeh kondisi gue yg lgi gk pengen dibecandain begitu dn ud jelasin mksd.a doi emg niat beliin tp smbil becanda.

Masalh doi yg gue pikir berubah, doi jg jelasin dn kasi pengertian klo dia gak berubah, hanya doi lg sibuk sama kerjaan, komunikasi terkesan singkat karna doi hbgin disela2 waktu senggang.a aja atau nyempetin tlpn bntr dn lnjut kerja lagi, salah.a doi gak blg ke gue dia bnr2 sibuk.
Dan malam.a dia emg sengaja ngurangin vc lama2 biar gue punya jam tdr yg cukup, dan rubah kebiasaan tdr gue yg diatas jm 12mlm.
Make sense kan ya

Soal gue yg minim interaksi ini doi akhirnya bolehin gue kembali berteman sama tmn2 cow gue, hnya tau batas nya, dn hnya kalo doi emg bner2 lagi gak ada waktu aja, gue boleh ngobrol2 sama mreka.

Dari sini gue sadar gue pnya sosok yg benar2 sabar, mengalah dn memaklumi gue emoticon-Smilie hnya mgkn penyampaiannya agak tdk gue pahami. Dn mmg kondisi gue yg kurang bisa kontrol emosi dan mood swing parah.

Semoga doi org yg benar2 tepat buat gue.
emoticon-Smilie

nurulnadlifaAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
10
2.7K
64
Guest