estehmanish
TS
estehmanish
Wah Ibu Anjing Ini Menyusui Anak Kambing! Dan Hewan Bertingkah Aneh dan Kocak Lainnya

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Halo halo! Ketemu lagi sama ane estehmanish di thread ane yang satu ini. Thread ini dibikin untuk menemani agan/sista dimanapun berada. Baca thread ini sampai habis ya gan/sist! Biar tidak ada kesalahpahaman di antara kita, hehe.Thread ini bisa dibaca sambil ngopi di pagi hari sebelum memulai aktivitas ataupun dibaca di malam hari menutup kesibukan agan/sista serta dibaca di waktu senggang kapanpun Gan Sis mau. Semoga terhibur dengan apa yang ane suguhkan di thread ini. Dan semoga thread ini bermanfaat bagi siapa saja yang membacanya.

Gan Sis tau gak sih ternyata salah satu cara menghilangkan rasa lelah sehabis melakukan aktivitas seharian adalah melihat vidio-vidio hewan bertingkah lucu dan kocak di internet. Nah ane udah ngumpulin nih vidio-vidio hewan yang bertingkah aneh dan kocak, setidaknya biar Gan Sis melupakan sejenak hingar bingar kehidupan emoticon-Big Grin, Cekidot!

PERTAMA

Vidio yang pertama ini memperlihatkan anjing yang seolah-olah ngambek dan tidak ingin beranjak dari tempat 'pw'-nya. Ternyata anjing itu juga sambil memegang mainan kesayangannya. Lucunya, ketika sang pemilik menarik tali dari anjing tersebut anjingitu pun tidak beranjak juga sehingga badannya pun terseret. 

KEDUA

Kalo yang ini adalah tingkah lucu dari hewan kera atau monyet. Terlihat di vidio, monyet tersebut duduk diatas mesin mobil yang sedang diperbaiki oleh seseorang. Bak montir professional, monyet itu pun turut "membantu" pria tersebut, dengan cara menonton dan bergelayutan di rangka mobil tersebut, Lucu ya!

KETIGA

Kalo vidio yang ketiga ini pelaku utamanya dalah kucing nih, tapi bukan kucing oren ya Gan Sis emoticon-Big Grin. Dalam vidio, kucing berwarna hitam dan putih sedang melakukan ancang-ancang untuk menerkam seekor kangguru. Setelah berhasil mengagetkan kangguru tersebut, kucingnya pun lari sekenceng-kencangnya, iseng banget sih nih kucing satu emoticon-Big Grin

KEEMPAT

Yang selanjutnya ini nih yang aneh, sekaligus kocak. Seekor rakun terlihat sedang duduk diatas toilet berwarna putih.  Entah apa yang dilakukan rakun tersebut, yang jelas bukan sedang buang air, ya. Kalo emang sedang buang air, pinter banget tuh rakun! emoticon-Big Grin

KELIMA

Nah yang terakhir ini nih yang ngga kalah aneh, dan kocak. Terlihat dalam vidio, seekor ibu anjing berwarna putih sedang menyusui anak-anaknya. Eh tapi setelah dilihat dengan seksama, ada satu ekor anak kambing yang juga sedang nimbrung bersama anak-anak anjing itu. Wah kok bisa ya anak kambing nyusu sama seekor anjing? emoticon-Big Grin

Nah, gimana vidio hewan-hewan yang bertingkah tidak senormal hewan-hewan lainnya? Cukup menghibur bukan? emoticon-Big Grin

Sekian thread ane kali ini.
See you on my next threads, Cheers!

emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

estehmanish © 2020

tata604rykenpblina.wh
lina.wh dan 9 lainnya memberi reputasi
10
4.2K
36
Guest