Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e4b5130af7e9310cf279e9f/terkejoet-syudah-biyasaa
RINDUKU DISANA? HAHAHAHAHAHA Sebelumnya selalu di bilang ini itu, di sangka ini itu, di katain ini itu, ujung-ujungnya “selamat ulang tahun”, anying !!! Ketika semua orang bilang gue yg engga bener gue diem, saat semua orang simpati sama lu dan bilang elo yg bener gue yg bang*at, gue masih diem, gue enggapernah sekalipun bilang ke pasangan lu tentang jelek nya lu, sedikitpun engga pernah ! Mas
Lapor Hansip
18-02-2020 09:51

TERKEJOET? SYUDAH BIYASAA !

RINDUKU DISANA?

HAHAHAHAHAHA

Sebelumnya selalu di bilang ini itu, di sangka ini itu, di katain ini itu, ujung-ujungnya “selamat ulang tahun”, anying !!!

Ketika semua orang bilang gue yg engga bener gue diem, saat semua orang simpati sama lu dan bilang elo yg bener gue yg bang*at, gue masih diem, gue enggapernah sekalipun bilang ke pasangan lu tentang jelek nya lu, sedikitpun engga pernah ! Masih idup kan pasangan lu? Coba tanya engga pernah sedikitpun gue bilang jelekin lu, malah saat pasangan lo bilang dan ngatain sohib lo dengan sebutan “perek” gue yg pertama kali belain sohib lu itu, sampe gue mau matiin pasangan lu ! tapi gue juga yg kena di chat sama sohib lu di bilang ini itu HAHA
see? Saat gue bilang engga akan gue maen lagi, engga akan gue sentuh2 lingkungan lu lagi !
Dr dulu selalu gue bilang, saat punya masalah diem itu lebih baik dr pada banyak ngomong, kalo lo bilang jangan bawa orang2 di masalah kita? Apa kabar elu yang bawa2 sohib lu satu lagi soal SPT !

Kalo nanti ujung2nya lo balik lagi, diem aja lebih baik dr pada di awal lo bilang “bacot” “bang*at” tp ujung2nya lo nanti balik lagi? Gue tereakin di kuping lu “ANYING” !!!

Gue selalu berdoa sama tuhan, tolong tunjukin kalo emang gue yang salah dan gue yang engga bisa tegas tolong buat perasaan gue sangat amat besar ke elu, tapi sebaliknya, di saat elu yang salah, tolong tegasin ke perasaan gue, kalo gue bisa tegas !
Dan sekarang semua itu dah gue simpen rapih, gue engga akan kembali, cuma hanya sekedar melihat seperti apa gue dulu !
Kalo pun nanti nya gue “bang*at” engga akan melibatkan lo dan hidup lo !

Dan memang ada kalanya seseorang harus mengalah dan merendahkan ego. Tapi bukan menjadi murahan yang bisa dijatuhkan dan diperlakukan di batas kewajaran, dalam sebuah hubungan. Think again, do better !

Quote:again, maybe now I am "someone, but later maybe you are “nobody”, when you are “nobody”, you need someone who is “nobody” to be “nobody” and now you are “nobody”, no problem, life is always full of mystery !!

I HATE YOU ?

Lo jawab sendiri dah !
Selebihnya, biar tangan tuhan yang menyelesaikan ini semua !
Diubah oleh mesammesemmesum
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Dauh.Tukad dan 2 lainnya memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
TERKEJOET? SYUDAH BIYASAA !
23-02-2020 13:29
bener bre.

diam adalah emas... !! yo know lah emas skrg mahal. emoticon-Ngakak
0 0