madafaka.Avatar border
TS
madafaka.
Tenggelam dalam khayalan
langsung saja gan

ane mulai khawatir akan khayalan ane yang semakin dalam.

ane tau mungkin itu buruk untuk jangka panjang, tapi ane juga membutuhkannya, secara itu juga hiburan peribadi ane emoticon-Mewek

sejak kecil ane orangnya suka ngayal sampe bengong.

saat fokus, ane benar2 masuk dan tenggelam dalam khayalan ane, seolah2 itu kejadian nyata atau sedang nonton film proyeksi khayalan ane.

bahkan itu bisa terjadi di keramaian, hingga ane mengabaikan apa yang ane dengar dan apa yang ane lihat, parah bukan? seolah2 ane tidur lelap, tapi tidak.

apa yg ane khayalin tidak lebih dari membanggakan diri ane sendiri, yg realitanya tidak ada yg bisa ane banggakan emoticon-Frown

misal ane menyampaikan pemikiran pemikiran kritis ane didepan temen2 gw, dan mereka bakal kagum dan wow dengan apa yg ane ungkapkan.
kemudian mereka memuji ane atas kecerdasan ane yang lebih dari mereka. tapi itu isi khayalan ane emoticon-Frown

realitanya ane cuma bisa diem dipojokan dan gabut emoticon-Frown

atau membayangkan diriku yang sukses besar, menjadi enterpreneur muda yang sukses, yang menjadi rebutan para cewek2 cakep, dan ane bersikap cool seolah2 tidak tertarik dengan mereka emoticon-Frown

menyedihkan bukan khayalan ane ? emoticon-Frown

dan ane bisa melakukannya hingga 2/3 jam perhari, pernah juga terjadi berkali2 dalam sehari, seharian cuma bengong aja.

mungkin ane terlena dalam khayalan sebagai pelampiasan akan ketidak mampuan ane didunia nyata. yang mana ane cuma seorang pecundang.

ada saran?
nurulnadlifaAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
2.1K
26
Guest