Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e464c81a2d19529b3131ec3/pencarian-juru-kunci-candi-yang-berumur-lebih-tua-dari-borobudur
gan, disini ane nyari-nyari ini kuncen bener-bener susah dan banyak rintangan pula, di video sebelumnya ane dibuat tersesat, melewati banyak kuburan, ditambah jalan yang dilalui bener-bener licin dan berlumpur huffft:mewek bukan hanya itu, ane juga dibikin bingung, karena kata warga rumah sang kuncen mbah dipo kalau dilihat dari jalan rumahnya keliatan, anehnya saat ane nyari kok ga keliatan, kami
Lapor Hansip
14-02-2020 14:30

PENCARIAN JURU KUNCI CANDI YANG BERUMUR LEBIH TUA DARI BOROBUDUR

gan, disini ane nyari-nyari ini kuncen bener-bener susah dan banyak rintangan pula, di video sebelumnya ane dibuat tersesat, melewati banyak kuburan, ditambah jalan yang dilalui bener-bener licin dan berlumpur huffftemoticon-Mewek

bukan hanya itu, ane juga dibikin bingung, karena kata warga rumah sang kuncen mbah dipo kalau dilihat dari jalan rumahnya keliatan, anehnya saat ane nyari kok ga keliatan, kami tetep melaju kedepanemoticon-Bingung

ane dan temen tidak menyerah sampai disini gan, ane tetep melanjutkan perjalanan, karena kami ingin mengabadikan sejarah yang sudah lama dilupakan oleh banyak orang, karena kita hidup di negara dimana sejarah masih sangat kentalemoticon-2 Jempol
jadi ane tidak akan melupakan sejarah-sejarah walaupun zaman semakin berkembang dan maju, dan jangan sampai sejarah terkikis oleh zaman

"jadilah orang besar, karena orang besar tidak akan melupakan sejarah negaranya sendiri"

dan inilah perjalanan terakhir kami untuk membedah sejarah candi gagang golok, padahal kami sudah menemukan rumah sang kuncen, namun tidak ada orang satu pun didalamnya. kalian tau ga gan? rumah si kuncen terletak diantara tengah hutan dan tengah kuburan waoww!! apakah beliau kuncen yang misterius? sakral?

semoga dengan ane mengabadikan sejarah-sejarah yang akan ane explore dan bedah sejarah lainnya, semoga agan-agan suka dan pengn belajar lagi, di channel ane, ane setiap jum'at upload gan

youtube.com/channel/UCpVoHlhlzcwOS1pB8-4g6gw

mohon maaf atas kekurangan,mohon koreksinya dan dukungannya agar semakin kedepannya menjadi lebih baik dan bisa selalu menyajikan informasi yang bermanfaat, semoga menambah wawasan ya ganemoticon-Jempol

terimakasihh emoticon-Shakehand2

profile-picture
dpranoto memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia