• Beranda
  • ...
  • Games
  • Main Tiktok malah ketemu CEO Cantik Perusahaan Game Indonesia

miyata
TS
miyata
Main Tiktok malah ketemu CEO Cantik Perusahaan Game Indonesia
Agan-Agan kaskuser, salam dari ane yg ngaku2 newbie emoticon-Shakehand2

Agan-agan tau kan kalo Tik-Tok sekarang lagi booming lagi, padahal dulu sempet Booming tahun 2017, eh sekarang booming lagi ampe pesohor-pesohor Dunia pada main Tik-Tok termasuk ane~
 emoticon-Wakaka

Awalnya ane main Tik-Tok aja kaya orang-orang pada umumnya buat have fun dan cari yang seru-seru, kan banyak tuh yang lucu-lucu. Terus ane follow random akun yang bening-bening emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Akun yang awalnya juga ane follow karena Do'i cantik gitu gan... eh gak disangka pas cek IG nya ane terkaget-kaget. Yang ternyata dan gak disangka Do'i ternyata CEO perusahaan Game Gitu gan... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
dan Game nya sudah rilis di seluruh dunia. emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

ini link akun Tik-Tok nya Do'i Gan
Tik-Tok
Joget Joget Joget

Nama Do'i Azizah Assattari dan Do'i CEO Perusahaan Game Lentera , Ane kagum dan langsung ngefans sama kakak CEO yang satu ini... Pas cek youtube bener aja ada, dan banyak berita nya. Banyak berita Game Do'i bakal di riliis secara global yang judulnya Ghost Parade, disitu ada Do'i nya langsung yang di wawancara dan Do'i cantik gan sumpah, hehehe suara nya imut-imut gimana gitu.
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

kalo agan-agan penasaran juga, agan bisa cek IG nya doi IG Assattari
nih Sedikit foto-foto nya ane colong...

Spoiler for Foto Do'i:

terus ini game yang doi bikin, dan doi bertindak sebagai CEO disana, keren ya gan, masih muda udah jadi CEO...

Spoiler for Game Ghost Parade:

nama game nya Ghost Parade, ceritanya tentang anak SD yang nyasar di hutan terus Ketemu hantu-hantu indonesia gitu... keren ya gan.
emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Nanti mungkin ane coba versi PC Steam nya kalo ane sudah upgrade, maklum masih kentang  PC nya

ternyata di indonesia sudah mulai maju industri game nya ampe-ampe udah ada game asli sini yang rilis global. ato emang ane nya aja ya yang ketinggalan malah tau nya gara-gara nemuin akun Tik-Tok CEO nya wakakakakakakak
emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Sekian dari ane, kali aja ada yang sepemikiran sama ane kalo Do'i Cakep gan
barangkali ada yg mau follow akunnya Do'i.
emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!
jangan kasih bata ya gan, ane Butuhnya Pondasi... Pondasi hubungan bareng Kakak CEO ini

*Kabur
emoticon-Om Telolet Om!
Diubah oleh miyata 13-02-2020 05:22
ukhtyfit81nunu403nona212
nona212 dan 17 lainnya memberi reputasi
16
5.8K
39
Guest