ardisakaoAvatar border
TS
ardisakao
udah macam ftv anjir
Hallo gaes, udah lama banget gue ga mejeng di kaskus. Biasanya muncul kalo ada cerita baru doang dan tentunya kalo lagi butuh opini agan- agan sekalian.
Intro lagi deh,  gue Disa, gue ini 'cewek' ya, biasanya selalu dikira laki gara- gara username. Hah sudahlah tidak penting. Mari ke inti cerita. 

Tadi pagi gue lagi duduk- duduk sambil main hp di suatu tempat umum, terus ada cowok nyamperin gue. membuka pembicaraan. gue sih welcome orangnya, nggak yang langsung antipati dan mikir sinis sama orang asing yang ngajak ngobol. karena gue emang gitu orangnya, sering ketemu orang baru dan pandai cari topik pembicaraan. mungkin efek keturan mak gue ini.

eh tanpa sadar obrolan kita banyak nyambungnya gaes. cerita sampe sejam lebih, untuk ukuran orang asing yang baru dikenal. 
gue dengan bodohnya ngasih nomer hp. karena gue anaknya menganggap ini lumayan nambah temen, nambah koneksi. lagian juga ni orang satu kampung ama gue.
Ternyata pas gue udah pulang, dia terus- terusan ngechat gue. sampe ajak ketemuan lagi. gue? hm gimana ya, setelah di lobby berkali kali akhirnya gue kasihan yaudah akhirnya ketemu lagi sore.
eh tiba- tiba ni orang bilang suka ama gue, pengen serius ama gue. 

Gue sebagai cewek berusaha tetap cool, ga termakan suasana, takutnya gue di hipnotis kan ya, ya bisa jadi loh. pokoknya gue memasang otak gue dengan kritis dan meskipun gue sangat kebingungan dengan situasi ini. 

Ni cowok kenapa dah? baru setengah hari ketemu orang udah bisa bilang suka, sayang, seriusin anak orang? umurnya udah 20 keatas gaes, jadi bukan bocah sma kaleng- kaleng. ya dari segi umur harusnya udah rasional dan mikir panjang dengan perkataan sendiri. 

gue heran gaes, gue ga ngerti. 
haha. ada ada aja kejadian di hidup gue, ini bener- bener hal paling random, creepy dan freaky yang pernah gue alamin. 

silahakan pendapatnya dan kalo ada pertanyaan juga boleh. 

Diubah oleh ardisakao 27-01-2020 13:25
cekedotnowAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
3.1K
75
Guest