ruli48
TS
ruli48
Mungkin Ini Alesan Kenapa Cowo disebut berengsek sama cewek
Hai Semua, Kali ini gue bakal cerita Hal yang paling terberat dalam hidup gue. 

Oke Langsung Ke cerita nya.

Sebelum nya mohon maaf kalo tulisan ini berantakan.

Jadi, gue kenal cewek sebut saja yura ( nama samaran ). Kenalan gue dengan yura udah 2 minggu berjalan. gw kenal dya karena dya posting salah satu grup percarian jodoh di sosmed .  singkat cerita gue lamar dya via chatting, dan respon dya menerima gue. Kita sepakat bahwa gue bakal ngomong rencana baik gue ke keluarga yura 2 hari kedepan. singkat gambaran yura, dya baik wajah manis ibadah nya tak perlu diragukan karena tiap hari selalu mengingatkan gue dengan tuhan. berjalan nya waktu, gatau entah angin darimana gue kenal lah dengan amel ( nama samaran ) . sama via chatting juga gue kenal amel. gue chat dya karena dia ngelike smua postingan di sosmed gue. gue liat si amel ini sedang ngehadepin hal terberat dalam hidup nya. dia cerita ke gue kalo orang tua nya belum lama pisah. bapak nya nikah lagi, dan amel berserta ibu dan 2 adik nya terlantar gitu aja. amel bekerja sebagai kasir yang menurut gue gaji nya ga seberapa. dan ibu nya amel ini sedang sakit. dan jujur aja dsitu hati gue bergejolak ga karuan. satu sisi gue udah sayang sama si yura dan mau nikah dengan yura, dan sisi lain seperti nya amel juga butuh sosok yang menguatkan dya karena dya cerita dengan gue beberapa kali dya mencoba mengakhiri hidup nya karena dya ga kuat menanggung apa yang dia tanggung. sumpah deh gatau agan-agan dikaskus ini gimana kalo di posisi ane, sementara hubungan ane dengan yura lagi ga kondusif gini. mungkin ya ini mungkin, coba ane milih amel dan meninggalkan yura pasti ane dianggep cowo berengsek, iya kenapa milih yang lain sedangkan sudah ada loh orang yang mau nerima keadaan lo apa adanya. sampe sekarang ane bingung mau gimana emoticon-Sorry

Sekian cerita singkat ane, 

Terima kasih agan-agan yang mau liat cerita ane, mudah-mudahan ada komenan yang positif yang bisa ane terima emoticon-Shakehand2
lina.whNadarNadznona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
2.1K
36
Guest