• Beranda
  • ...
  • eSports
  • Ini Dia 3 Pemain Tercepat di FIFA 20, Siapa yang Bakal Menang Kalo Diadu?

HernandezJoe
TS
HernandezJoe
Ini Dia 3 Pemain Tercepat di FIFA 20, Siapa yang Bakal Menang Kalo Diadu?
Selamat pagi gansis, siapa yang suka main game sepak bola khususnya FIFA? Soalnya kan ada orang yang tim PES, ada juga yang tim FIFA. Kalo ane mah tim apa aja deh, yang penting diajak hehehe.. Intinya mah kebersamaan, yoi ga gansis?

(electronic arts)

Nah updatean terbaru FIFA 20 udah ngeluarin siapa-siapa aja pemain tercepat di game sepak bola tersebut.. Ane ngambil tiga pemain tercepat yah.. Yang pertama ada penyerang Manchester City asal Jerman yaitu Leroy Sane.

Kedua penyerang yang digadang-gadang menjadi pemain terbaik di dunia penerus Cristiano Ronaldo dan Lionel Messi yaitu Kylian Mbappe. Dan yang ketiga pemain yang menghacurkan Manchester City di Liga Inggris musim ini yaitu Adama Traore.

Ketiga pemain tersebut diberikan rating kecepatan oleh FIFA sebesar 99, ngeri banget yah.. Kalo Usain Bolt pemain sepak bola dikasih rating berapa ya sama FIFA? 100 kali yah? Apa kurang? 200 kali....

Ketiga pemain tersebut larinya pasti kenceng banget deh ya, namun pernah ga sih gansis ngebayangin di game FIFA 20 ketiga pemain tersebut diadu kecepatannya? Seru-seruan aja hahaha.

Oke berikut ane kasih rincian overall rating ketiga pemain tersebut ya:

1. Leroy Sane, Manchester City

PAC (Kecepatan) = 99

SHO (Tendangan) = 89

PAS (Umpan) = 87

DRI (Menggiring) = 92

DEF (Pertahanan) = 42

PHY (Fisik) = 79

2. Kylian Mbappe, Paris Saint Germain
PAC (Kecepatan) = 99

SHO (Tendangan) = 90

PAS (Umpan) = 84

DRI (Menggiring) = 93

DEF (Pertahanan) = 42

PHY (Fisik) = 79

3. Adama Traorer, Wolverhampton
PAC (Kecepatan) = 99

SHO (Tendangan) = 80

PAS (Umpan) = 80

DRI (Menggiring) = 89

DEF (Pertahanan) = 43

PHY (Fisik) = Ga keliatan gansis wkwkwk, mungkin 75

Okelah tidak usah berlama-lama lagi mungkin gansis bisa nyobain sendiri di rumah atau di tempat rental.. Kalo ane ngambil eksperimen FIFA 20 4 bulan yang lalu, soalnya belom ada juga di youtube yang ngelakuin eksperimen ini, namanya juga baru update..

Dan pemenangnya adalah??? Adama Traore.. Walaupun aslinya berbadan gempal, pemain asal Spanyol tersebut lincah gansis dan emang bener punya kecepatan di atas rata-rata..

Baiklah sekian dulu thread dari ane, gansis bisa cobain siapa yang paling cepat untuk updatean yang baru.. Bye, ane pamit yah..

emoticon-Toastemoticon-Traveller

meruruukhtyfit81nona212
nona212 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
3.1K
20
Guest