jariksatu
TS
jariksatu
Panjang Belum Tentu Asik
Kalau bagi sebagain orang, panjang itu pasti asik banget. Tapi beda banget sama gue nih gan. Apalagi kalau udah urusan antrian yang panjang banget. Paling males dan sebel banget yang pastinya. Siapa coba yang mau kalau liat antrian panjang dan penuh sesak. Mending tokonya itu ramai dan selalu lancar. Apalagi kalau udah urusan bayar di kasir. Gue paling anti banget buat toko gue ada antrian panjang pas lagi di kasir. Makanya, untuk mengantisipasi antrian panjang. Gue punya jurus jitu yang bisa agan-agan semua tiru nih terutama yang punya butik, kafe, atau restoran. 

Spoiler for Budaya Antri!:

Antisipasi yang gue lakuin adalah make mesin POS yang anti ngadet dan lemot pastinya. Kalau sebagian orang pasti make mesin POS dari brand china. Tapi beda dengan gue nih gan. Gue lebih milih buat make mesin POS dari Eps**. Selain udah punya kepercayaan di mata konsumennya. POS Eps** juga sudah bisa kasih hasil kerja yang bagus banget nih gan. Gue udah make mesin POS Eps** sekitar 2 tahunan dan hasilnya kerja mesin POS Eps** luar biasa bagus dan keren. Apalagi mesin POS Eps** punya berbagai jenis yang bisa kamu pakai sesuai kebutuhan di toko kamu. 

Spoiler for This is the machine /:)/:

Gue makenya mesin POS Eps** yang bisa di bawa ke mana. Jadi bisa dapake Mobil Printer yang bisa dipake melalui tablet atau hp kita gitu gan. Jadi lebih aman dan nyaman. Kalau urusan kinerja, mesin POS Eps** ini ga diragukan lagi lah. Mencetak struknya itu cepat anti lelet. Jadi ga ada lagi urusan antrian panjang apalagi mesin POS yang eror. POS Eps** pasti anti eror banget nih gan. Ga buat kita kecewa tapi buat bahagia. Jadi Mobil printer POS Eps** ini berguna banget lah pokoknya. Gue udah rasain sendiri manfaatnya. 

Spoiler for Wireless POS:

LambeSeksitata6044iinch
4iinch dan 13 lainnya memberi reputasi
14
3.1K
39
Guest