• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 Situs Download Dan Streaming Film Yang Belum Diblokir 2020 Resolusi Blueray 720p HD

ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
7 Situs Download Dan Streaming Film Yang Belum Diblokir 2020 Resolusi Blueray 720p HD

Pada Desember 2019 lalu indoXXI, situs kebanggaan kita semua mengumumkan akan menutup situsnya pada 1 Januari 2020. Hal itu dilakukan mengikuti perintah yang diberikan oleh pemerintah. Penutupan akun tidak hanya diarahkan pada indoXXI namun keseluruh situs streaming dan download film. Walau kita kehilangan indoXXI, tapi kita tak perlu bersedih karena masih ada situs-situs ini yang masih akan menyediakan streaming dan download film geratis.

movindo21.commerupakan situs penyedia jasa streaming dan download film pertama yang bisa gan sis kunjungi. Situs ini menyediakan film dari berbagai negara termasuk Filipin dan China. Tapi kekurangannya, tiap ngeklik bakalan muncul iklan di tab baru.

bioskopkerenin.comjuga bisa gan sis coba bila ingin menonton secara geratis disana. Namun gan sis harus cukup sabar karena ada cukup banyak iklan yang menghalangi tampilan utama. Tapi kelebihannya situs ini menyediakan banyak genre dari action hingga western.

dutaindoxxi.clubjuga bisa gan sis gunakan bila ingin streaming film. Walau pilihan filmnya sedikit, disini gan sis bisa menonton anime, drama mandarin hingga drama korea. Jadi cocok bagi penyuka drama korea. Tapi kalo dilihat-lihat kok tampilannya mirip indoXXI yang ditutup kemaren ya?

kawanfilm21.onlineadalah situs lain yang masih bisa gan sis coba. Selain menyediakan film barat, situs ini juga menyediakan film Indonesia dengan resolusi 480p, 720p hingga 1080p loh. Selain itu tidak terlalu banyak iklan yang menghalangi kalian untuk streaming film.

savefilm21.commungkin situs streaming film yang memiliki tampilan cukup berbeda dengan yang sudah ane jabarin sebelumnya, namun situs ini ane rasa terkesan simpel dan paling sedikit iklannya.

filmbluerayku.com, sebenarnya hampir sama seperti situs-situ yang udah cantumin diatas, tampilannya pun terlihat mirip seperti beberapa situs tadi, tapi yang ane lihat keunggulannya situs ini menawarkan film dari berbagai negara, seperti Jerman, Japan, India, Korea dan Hongkong. Selain film-filmnyapun dari tahun 2002 hingga 2019.

layardunia21.comadalah situs streaming terakhir yang ane rekomendasikan. Sebenernya kalo ane lihat tampilan situs ini mengingatkan ane pada tampilan situs streaming film layarkaca21. Hanya saja iklannya tidak sebanyak di layarkaca21. 

Itu saja yang bisa ane rekomendasikan untuk menonton film gratisan, walau begitu kita tetap harus menonton film resminya untuk mendukung film tersebut. Jadi jangan terlalu sering nonton yang gratisannya ya.

SUMBER: NYARI DI GOOGLE

jabalnursajaAvatar border
UriNamiAvatar border
valnoval38Avatar border
valnoval38 dan 14 lainnya memberi reputasi
13
123.1K
61
Guest