Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5def1e4765b24d21d14f156b/yuk-ikut-turnamen-dota-2
Halo agan dan sista jadi begini, ane udah bisa dibilang lama jadi player Dota 2. Disini ane mau ngajakin kalian untuk terjun ke dunia turnamen dota yang notaben nya harus punya tim dan tidak terbatas pada medal apapun itu. Pasti cita-cita semua player Dota adalah bisa menghasilkan sedikit rejeki melalui dota 2, apalagi kalo bisa maen di The International Dota 2 Championship. Tapi untuk menuju kesa
Lapor Hansip
10-12-2019 11:25

Yuk ikut turnamen Dota 2

Halo agan dan sista jadi begini, ane udah bisa dibilang lama jadi player Dota 2. Disini ane mau ngajakin kalian untuk terjun ke dunia turnamen dota yang notaben nya harus punya tim dan tidak terbatas pada medal apapun itu.

Yuk ikut turnamen Dota 2

Pasti cita-cita semua player Dota adalah bisa menghasilkan sedikit rejeki melalui dota 2, apalagi kalo bisa maen di The International Dota 2 Championship. Tapi untuk menuju kesana ada proses yang harus kalian lalui, misalnya ikut turney kecil-kecilan, sparingan bareng tim pro, dan belajar gimna bisa tingkatin skill.

Yuk ikut turnamen Dota 2

Sekiranya disini ada yang mau coba-coba ikut turney kecil-kecilan yang kadang perslotnya bayar cuma 35K bahkan ada yang gratisan juga, bisa komen di trit ini dan misalnya nanti ada kabar turney, bisa sharing di komentar di bawah dan kita maen bareng buat latihan ikut turney.

P.S kalo mau ada yang cerita soal turney, boleh share di komen juga ya

Terima kasih ya buat kaskuser semua emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup 
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Yuk ikut turnamen Dota 2
17-12-2019 09:43
Boleh dong bang kalo ada tourney kecil2 an atau mau sparring
0 0
0
Yuk ikut turnamen Dota 2
01-10-2020 13:53
Permisi, izin share turney dota 2 online

Beta Tournament Dota 2 Stream Gaming
(Online)

Matchday 3-4 Oktober 2020
Pendaftaran ditutup tanggal 2 Oktober pukul 15.00 WIB
TM tanggal 2 Oktober pukul 20.00 WIB
Biaya pendaftaran: Free (Gratis)
Slot tim: 8 only! (Multi slot tidak diperbolehkan)
Max Rank: Ancient
Format: Single elimination best of 1 - Final best of 3
Game Mode: 5v5 Captains Mode
Prize pool: IDR 500.000, Winner takes all (Juara 1 IDR 500.000)
Contact Person: WA 082168900917
Yuk ikut turnamen Dota 2
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Yuk ikut turnamen Dota 2
29-10-2020 20:36
ane pernah sih gan ikut turnament dota, tapi tahun 2015-an waktu itu, asik banget di warnet deket rumah emoticon-Ngakak
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia