News
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5deafe19c0cad75c622b8aa9/supplier-tas-dari-china-menjadi-distributor
Halo agan agan dan sista sista ok sebelumnya saya mau memperkenalkan diri dulu saya supplier  tas dari china mau menawarkan diri ke agan agan sekalian jadi saya berharap nanti agan agan atau sista yang mau nanya nanya dulu juga bisa  ini ada beberapa contoh tas dari china, dan setiap hari akan ada update tas terbarunya  oh iya untuk sementara waktu kami tidak menawarkan barang ecer, terima kasi
Lapor Hansip
07-12-2019 08:19

Supplier Tas dari China, menjadi distributor

Halo agan agan dan sista sista

ok sebelumnya saya mau memperkenalkan diri dulu
saya supplier  tas dari china mau menawarkan diri ke agan agan sekalian

jadi saya berharap nanti agan agan atau sista yang mau nanya nanya dulu juga bisa 

ini ada beberapa contoh tas dari china, dan setiap hari akan ada update tas terbarunya 

oh iya untuk sementara waktu kami tidak menawarkan barang ecer, terima kasih pengertiannya

CP:
Nama: Jansen
WA:0877-2996-5757
0
Masuk untuk memberikan balasan
09-12-2019 09:52
update barang baru 9 desember 2019
Supplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributorSupplier Tas dari China, menjadi distributor

Minat silahkan kontak cp diatas, terima kasih
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
10-12-2019 11:20
maaf hari ini belum bisa update model baru
di up dulu aja
0 0
0