l13ska
TS
l13ska
Kisah Cinta Super Menarik Dalam Drakor Catch The Gost

Picture: cnnindonesia

Gegara terlalu asyik nonton Catch the Ghost, drama The Tale of Nokdu tersingkir dari list daftar tontonan saya. Padahal sudah sampai di episode 22. Mau lanjut agak malas karena rasa penasaran untuk menemukan psikopat Hantu Subway yang menggemparkan itu.

Terlebih ada bumbu kisah cinta yang unik dan tak membosankan antara pemain utama. Jadi semakin semangat nunggu episode terbaru Catch The Gost di upload oleh Drakor.Id.

Melihat drama mwngharu biru hingga di episode 6, saya pun jadi sadar bahwa cinta bisa tumbuh karena intensitas pertemuan yang rutin. Iih, selama ini guekemana aja ya Gan Sis? Ketahuan kalau tak pernah jatuh cinta nih emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Picture: cnnindonesia

Lucu aja sih liat Opsir Ryung dan Kepala Jo Kang Soek yg jadi saltingtiap kali mereka bertemu. Padahal di awal episode saya berpikir nih drama Korea bakal murni action tanpa embel-embel kisah percintaan. Rupanya di episode 6 keatas mulailah timbul getar-getar cinta antara kepala polisi Subway dan bawahannya ini.

Serunya lagi, kisah cinta ini tak hanya berputar diantara mereka berdua tapi lebih komplek karena melibatkan kisah cinta segi empat antara keempat tokoh utama. Hmmm, lebih komplek lagi secara tak sadar penonton disuguhkan pada kisah cinta terhadap keluarga.

Menariknya, sang sutradara berhasil mengemas kisah ini dengan begitu baik. Diceritakan bagimana kedua tokoh utama ini bisa begitu menyayangi satu-satunya anggota keluarga mereka hingga rela berkorban segalnya.

Si Kang Jo rela berpisah dari pacar dan menolak kenaikan jabatan serta bekerja di kepolisian Wongsoori supaya bisa merawat sang ibu. Ryung berusaha mencari keebradaan mayat sang adik selama dua tahun dan akhirnya bekerja di Subway demi mencari pembunuh adiknya. Hingga ia punya kemampuan visulisasi hebat dan cepat dalam mencari sebuah lokasi di stasiun Wongsoori.

Nah, saat masih di episode 10 saya masih bertanya-tanya apa penyebab Hantu Subway mengincar opsir Ryung sebagai target pembunuhan? Mungkinkah ada kisah cinta lagi dibalik pembunuhan berantai yang menggegerkan ini??

Yuks, kepoin bareng Catch The Gost via Viu atau Drakor.id. Info terkini baik di viu maupun dtakor.id sudah sampai episode 14 yah Gan Sis. Minggu depan dua episode terakhir nih. Jadi gak sabar nunggu minggu depan.

Sampai disini dulu yah ulasan singkat tentang drakor Catch The Ghost. Terimakasih. Jangan lupa tinggalkan jejak kalau suka juga sama drakor satu ini. Kasih emoticon-Cendol Gan atau emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh l13ska 10-12-2019 01:35
Richy211Cahayahalimahaniesday
aniesday dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.5K
28
Guest