• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Minta Edit Malah Ancur, 10 Foto Ini Bikin Gagal Paham, Ngakak Sampai Ngenes!

sofiyuenAvatar border
TS
sofiyuen
Minta Edit Malah Ancur, 10 Foto Ini Bikin Gagal Paham, Ngakak Sampai Ngenes!
Haloo ... Selamat pagi, siang dan malam AganSista semua di manapun Anda berada. Ketemu lagi di thread ane, jangan bosan ya.emoticon-Pelukemoticon-Peluk

Melihat foto-foto cantik dan unik yang bertebaran, setiap kita pastilah ada keinginan untuk tampil seperti itu ya, GanSis. Apalagi zaman sekarang semua serba canggih, tak perlu kita repot-repot memakai kostum dan mencari latar yang sama, cukup memakai jasa edit foto yang aplikasinya bertebaran di internet. Tinggal meminta seseorang yang berpengalaman di bidangnya maka jadilah seperti apa yang diinginkan.

Adalah seorang fotografer keren bernama James Fridman. Dia sering menggunakan aplikasi Photoshop untuk mengedit pekerjaannya. Tak cuma hasil yang menakjubkan, ia juga mengunggah foto-foto 'gagal edit' ke laman Instagramnya karena permintaan aneh-aneh netizen yang pengin diedit gratis! Yaelaaah ... Maemunah, Markonah, Bwambwang, lu kira ngedit foto kek ngirup udara doang? Gratis gitu aja? Noh, ke Venezuela dulu biar tahu rasanya kalau bernapas pun bayar! emoticon-Ngakak

Untunglah si Bang James ini lumayan baek hati jadi dia bikinkan sesuai permintaan. Hasilnya seunik permintaan netizen itu lah, Bre. Bikin ngakak so hard. emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

1. Mermaidnya unyu juga, pengen ngegoreng, ane. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Semoga si Eneng pas lihat hasilnya ini nggak auto kejang ya. emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

2.Yeaaah ... sama-sama balik muda aja dua-duanya, tak apa, ya, itung-itung nostalgia. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Iih ... maleh ane pengin nyubitin si dedek gantengnya. emoticon-Kissemoticon-Kiss

3. Pengin tinggi disamain, ujung-ujungnya pasti nyesel amat!emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Ampuun ... kalau ane mah, nggak lagi-lagi, dah. Kapok, sumvah.emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

4. Wajah lebih kecil dari boyfriend? Pas sesuai permintaan! Iya, kan AganSis?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jangan schok ya Cyyiin, BF-mu tetep ganteng, kok. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

5. Less round yang sempurna emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Untunglah bukan ane yang jadi kembaran Spongebob ini. Kalau iya, auto pingsan deh ane. emoticon-Ngakak

6. Laaah ... si cowok jadi kemayu begitu. emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Dilihat-lihat, cakep juga kostumnya. emoticon-Ngakak

7. Kemenangan yang dramatis. 🙄🙄🙄emoticon-Ngakak

Tobaaaat ... kejam kali, kau, Bwang! emoticon-Hansipemoticon-Hansip

8. Woooow ... Teletabis, gemeeez, deh. emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Ane aslinya nggak ngerti si Mbak mau ngapain, tapi Teletabisnya unyu, ya, AganSis. emoticon-Kissemoticon-Kiss

9. Nggak sedekat itu juga, keles. 🙄🙄emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Ooh noo ... sensor, mana sensor? emoticon-Bettyemoticon-Betty

10. Yang ini mengharukan, ya, AganSis. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Be your self, AganSista. Setiap kita diberi kelebihan dan kekurangan masing-masing. Biarkan mereka berkata apa, yang penting kita gak ganggu mereka. Setuju, GanSis? 😍😍

Bikin senam mulut ya, AganSis? Kecuali yang nomor sepuluh itu, semoga 'sister' tetap semangat ya. 😘😘

Demikian AganSis. Semoga terhibur dengan thread ane. Terima kasih sudah singgah dan sampai jumpa di thread yang lain. emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-I Love Kaskus

spoiler gambar: klik
Diubah oleh sofiyuen 06-12-2019 13:22
anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
Yunie87Avatar border
Yunie87 dan 38 lainnya memberi reputasi
37
19.2K
112
Guest