abbecede
TS
abbecede
“Glek, glek, glek…” Apa, yang Auto Bikin Seger?

Berawal dari rasa penasaran, ane sempat nyari minuman ini ke beberapa mini market yang ada di dekat kantor dan rumah Ane, Gan. Rasa penasaran ini muncul pas Ane tau minuman yang namanya Sprite Waterlymon ini ada di media sosial. Maklum ya gan namanya juga media sosial, banyak hal yang jadi viral di sini. Waktu itu minuman ini sempat rame banget di jagat media sosial Gan. Ane auto nyari – nyari tu minuman buat nyobain rasa dan sensasi pas minumnya gan.

Akhirnya rasa penasaran ane terjawab gan, ane bisa nemuin Sprite Waterlymon di warung deket rumah Ane dan udah nyobain rasanya juga gan. Buat yang belum paham, Sprite Waterlymon ini merupakan minuman yang memadukan air dengan lemon, lime dan gelembung-gelembung udara tipis yang nyegerin. Perpaduan lemon, lime dan gelembung-gelembung udara inimembuat rasa dari minuman ini jadi lebih enak dan seger di tenggorokan gan. Dan...no bokis gan, rasa enak dan segernya itu emang real gan bukan kaleng – kaleng.

O iya gan, experience ane pas pertama kali nemu minuman ini, ane rada kaget gan, soalnya tampilan Sprite Waterlymon ini beda ama tampilan Sprite yang biasa kita kenal dengan nuansa ijo – ijonya. Tapi kalau menurut ane itulah salah satu point plus dari minuman ini Gan. Dan pas minumnya pun berasa lebih ringan Gan, tinggal minum dengan tiga kali teguk...glek, glek, glek, langsung bikin seger dan ngelepasin dahaga banget gan.

Ini cocok banget buat agan yang banyak beraktivitas di luar ruangan atau yang lebih banyak berhadapan dengan teriknya matahari. Secara negara kita tercinta ini panas banget kan, jadi minuman nyegerin kayak gini butuh banget gan. Selain segernya yang nampol, Sprite Waterlymon juga menawarkan rasa yang enak dan ringan seperti air gan. Kalian tinggal “glek, glek, glek,,,” langsung seger....emoticon-2 Jempol

Agan udah ada yang nyobain minuman ini belum? atau mungkin udah ada yang jadi sahabat Sprite Waterlymon di berbagai kondisi? Hmmm menarik kayaknya kalau Agan ceritain juga pengalaman minum Sprite Waterlymon nya di mari... Kuy!

emoticon-Request

anasabila4iinchsebelahblog
sebelahblog dan 7 lainnya memberi reputasi
6
13.4K
64
Guest