sinsin2806Avatar border
TS
sinsin2806
Tempat Tidur Nyeleneh, Kamu Pilih Yang Mana ?
Hallo Agan Sista kaskuser yang budiman. Selamat datang di thread receh ane, thread yang dihasilkan akibat kurang tidur, bawaanya kepikiran kasur terus. Semoga thread ini bisa bermanfaat ya, kaskuser yang bijak selalu meninggalkan jejak.Let's Go !

Kalo ada orang nanya, dimana tempat favorit ente di dalem rumah? ente mau jawab apa gan? Kalo ane udah pasti 100% kasur ! Ya kasur/tempat tidur adalah tempat dimana ane mencurahkan isi hati ane, kalo lagi seneng itu kasur dan bantal bisa ane uwel-uwel sampai tak berbentuk. Kalo lagi galau bantal bisa jadi temen setia ane, yang setia nerima setiap tetes derai air mata. Tentu nya kasur adalah satu-satunya saksi ketika ane merancang mimpi besar ane, mimpi yang entah ane bisa wujudin atau ga. Dengan alasan inilah penataan kasur/tempat tidur sengaja ane buat senyaman mungkin. Karena sudah bisa dipastikan dalam sehari ane akan menghabiskan lebih dari 10 jam untuk berada di tempat ini. 

Seiring berkembangnya zaman, tempat tidur tidak hanya berdesain kotak seperti jaman dulu, sudah bermunculan desain-desain modern tempat tidur bahkan ada perusahaan yang bisa membuat tempat tidur custom sesuai selera dan permintaan pembelinya. Berikut beberapa model tempat tidur terunik di dunia. Ayo utarakan mana favorit dan versimu.

1.  Bajak Laut Mini
Buat agan penyuka bajak laut, mempunyai kamar tidur seperti ini tentu sangat menyenangkan. Apalagi properti yang digunakan terbuat dari kayu-kayu yang terkesan tua. Tapi kok agak terlihat seram ya. Menurut gan sis gimana?

2. Jaring
Unik dan kreatif sih. Tapi kalo model tempat tidur begini, bukankah sudah melenceng dari konsep tempat tidur? tempat tidur yang seharusnya menjadi tempat istirahat yang nyaman, ini kok lebih mirip tempat olahraga sport jantung ya? 

3. Di Tengah Kolam
Kalo yang ini sih ane mau banget punya tempat tidur macem begini. Menghemat waktu juga, bangun tidur bisa langsung nyemplung mandi. Enak kan? Tapi sayangnya rumah ane ga sebesar ini, jadi ga mungkin juga bisa bangun kolam di dalem rumah emoticon-Frown 

4. Jebakan Tikus
Kreatif banget sih ini, ngambil konsep dari jebakan tikus. Tapi ngomong-ngomong setelah kayu penyangga nya di copot didalem masih bisa napas atau ga ya? Aduh gawat dong kalo keabisan udara di dalem.

5. Pecinta Bintang
Desain kamar begini terlihat nyaman banget kan? bisa ane cobain nih dirumah. Cozy sekalii

6. Buku
Unik sekali ya gan, ujung selimut sudah tertempel di kasur. Cocok untuk mereka yang tidurnya gabisa diem, karna sudah pasti aman tidak akan jatuh atau menggelinding dari kasur. 

7. Vertikal
Oke selama ini tempat tidur yang biasa kita temui adalah tempat tidur horizontal, yang sudah pasti diletakan diatas lantai. Kalau tempat tidur yang diletakan di dinding dengan model bantal leher raksaksa seperti ini, apakah kita benar-benar bisa beristirahat ? Lucu ya?

8. Sarang Burung
Kalo yang satu ini gimana gan? terlihat nyaman kan? tapi kalo ane pribadi lebih prefer tempat tidur yang panjang dan lebar, supaya bangun tidur badan ga pegel-pegel. 

9. Mobil 
Ini adalah salah satu kamar yang ada di hotel V8, Jerman. Desain nya sangat unik ya, mobil vintage nya nyata banget.

10. Jomblo
Sudah bisa dipastikan, tempat tidur ini hanya muat untuk satu orang saja. Itupun harus tidur dengan posisi melengkungkan badan. Ane rasa abis tidur di kasur ini, bangun-bangun badan pegel, ngilu-ngilu. Ada yang minat untuk mencoba?

Nah itu dia contoh desain tempat tidur yang unik, lucu bahkan diluar nalar. Kalau kalian pilih desain mana nih?

sumber : 1, 2 , 3 
darmawati040Avatar border
r.maulana.mAvatar border
lina.whAvatar border
lina.wh dan 13 lainnya memberi reputasi
14
5.8K
80
Guest