• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sejarah unik pakaian Bikini mulai dari dituduh Sumber dosa hingga Simbol wanita

andretarina
TS
andretarina
Sejarah unik pakaian Bikini mulai dari dituduh Sumber dosa hingga Simbol wanita

emoticon-Malu (S) Welcome di thread sederhana ane gansist emoticon-Malu (S)
emoticon-Angkat Beer Selamat membaca dan semoga bermanfaat emoticon-Angkat Beer

Weyoo, ane mbalik lagi nih gansis, apa kabar semuanye? Semoga sehat sehat selalu ya. Engga kerasa udah hari kamis aja, besok jumat, sabtu minggu libur dong? Ada kegiatan apa aja neh selama liburan? Ke pantai kah? Atau bersemedi di rumah? That’s your choice muehehe emoticon-Malu (S)

Btw, Welcome bek di thread sederhana ane nih, dan kali ini ane pengen sedikit ngebahas sesuatu yang sejatinya uda di kenal sejuta umat, tapi yah gitu di negara kitah masih agak nganu, yah mungkin karena bertabrakan sama nilai budaya kita kali yak emoticon-Bingung (S)

Yep, dari judul udah ketahuan sih, yang mau ane bahas kali ini “Bikini” emoticon-Ngakak (S)

Nah percaya atau engga nih bikini ternyata udah punya sejarah panjang bahkan sejak masa Yunani klasik. Namun pamornya kemudian hilang di telan masa, dan kemudian muncul kembali di masa modern. Kok bisa? emoticon-Bingung (S)

Well, keep reading below ya gansist ~ emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

~

Nah sekian dah jatuh - bangunnye mode pakaian bikini dari tahun ke tahun, banyak pro dan kontra, dan ane sendiri sih lebih ke kontra. Bukan karena ane hidup di asia tenggara ya, tapi emang aneh aja sih kalo make gituan buat di luar muehehehe. 

kalo menurut gansist sendiri pegimane? Silahkeun koment di bawah yak muehehe

Dan, sekian buat thread ane kali ini yak, thanks buat yang uda berkunjung dimari, jan lupa koment, rate, dansharenya. Atu lagi, ane juga menunggu cendols muehehe emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Last but not least, stay tune for another thread yak byeeee emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Sumber : disini dan dimari
Sumber Gambar : Google Images

sebelahblog4iinchyoanesherry
yoanesherry dan 15 lainnya memberi reputasi
16
20.8K
129
Guest