alishafebri07Avatar border
TS
alishafebri07
Pengalaman Kuliah Kelas Online Karyawan
Sedikit cerita nih, ane awal lulus sekolah langsung kerja. sebenrnya awal lulus rencana mau langsung kuliah aja, tapi sayang waktu itu ga dapet PTN yaudah lah ane lanjut buat kerja dulu daripada nganggur aja dirumah. tapi semenjak kerja setahunan sempet kepikiraan males banget buat belajar lagi, tapi gaenak juga kalo gak lanjut kuliah. yaudah deh coba coba deh tuh cari tempat kuliahan yang bisa sambil kerja. kebetulan ane jadwal kerjanya office hour jadi weekend punya waktu luang. ane masuk kuliah yang di weekend doang yaitu sabtu nanti selebihnya online. gak gampang sih ngebagi waktu untuk belajar, kerja, atau sekedar buat ngumpul sama temen dan keluarga.  tapi makin kesini ane punya prinsip harus lulus tepat waktu dengan hasil yang memuaskan, Alhamdulillah dikasih jalan sama Allah IPK ane yaa bisa dibilang cukup bagus lahemoticon-excited disamping buat cari ilmu dikampus, ane juga seneng bisa dapet temen yang lebih senior dan punya banyak pengalaman, bisa saling bertukar ilmu dan cerita.
pokoknya semua apapun kalo dinikmatin gabakal berasa deh, tau tau udh semster 4 aja.

mumpung masih muda, kalo bisa kuliah sambil kerja kenapa enggaemoticon-2 Jempol
0
323
2
Guest