widi2685Avatar border
TS
widi2685
2020 Nussa Rarra mau mejeng di bioskop lho
Spoiler for Film Animasi Nussa Segera Tayang di Bioskop:

Assalamu'alaikum agan sista semua,

Kali ini ane mau ngebahas tentang dua kakak beradik yang lucu dan gemesssiiiin banget. Siapa lagi kalo bukan Nussa dan Rarra. Tentu sudah banyak yang tahu tentang kartun asli buatan anak Indonesia ini kan. Jadi ga perlu ane jelasin panjang lebar lagi tentang mereka ya.

Nah, agan sista udah pada baca kan spoiler di atas kalau Nussa dan adiknya yang super gemesin itu mau tayang di bioskop 2020 mendatang. Ish bakalan seru nih, kabarnya akan ada karakter-karakter baru lho di film Nussa ini. 

Spoiler for spoiler:

Ane sih berharap ya di film ini terungkap semua tanya tentang kehidupan Nussa dan keluarganya. Tentang kelahiran Nussa, ke mana ayahnya Nussa karena selama ini tak terlihat mendampingi umma, Nussa dan Rarra. Semoga ga ke Turki ngejar layangan putus ya. Ups emoticon-Hammer2 

Sekilas sih pernah ya disinggung tentang Nussa yang terlahir tidak sempurna, tentang Umma yang akhirnya berhijab. Tapi ayah cuma tampak belakang, tampak depan masih tanda tanya. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)Banyak netijen yang bertanya apakah ayah Nussa sudah meninggal atau bekerja di tempat yang jauh seperti pelaut yang pulangnya setahun sekali atau bagaimana? Juga tentang Rarra kenapa bisa gemesin gitu. emoticon-Mewek 

Terakhir nih, ane sih berharap kita dukung sineas muda Indonesia untuk mengembangkan sayapnya aka potensinya di negeri sendiri, syukur-syukur bisa go internasional ya gansis. Menurut agan sista gimana nih? Jangan lupa kasih cendol karena ane suka banget cendol emoticon-Leh Uga tinggalin komen juga ya. Jangan lupa nonton juga kalo udah tayang di bioskop yaaa...

Spoiler for spoiler:

Wassalamu'alaikum

emoticon-I Love Indonesia

Sumber
di sini
Foto : dari google

phiafAvatar border
sebelahblogAvatar border
Koala.kucelAvatar border
Koala.kucel dan 3 lainnya memberi reputasi
4
360