robin.finckAvatar border
TS
robin.finck
Biarkan aku mengagumimu dari ruang yang tak pernah kau tau
Elu pernah merasakan jatuh cinta? Pasti pernah ya. Sebuah pertanyaan bodoh.emoticon-Hammer

Oke, gimana rasanya?
Enak, seneng, sedih atau bahagia?

Lalu, gimana kalau cinta elu datang disaat yang tidak tepat? Ngenes!!..

Kalo elu berharap baca thread yang ditulis oleh seorang pecundang, elu salah besar men. Gw 100% bukan pecundang. Kalo elu berharap ada curhatan mewek-mewek khas buciners, sorry, gak akan ada di thread ini.

Gw merasakan jatuh cinta hebat terhitung cuma beberapa kali gan, cuma 3 kali aja seumur hidup. Laennya mah cuma suka-suka biasa aja. Parahnya, sekarang gw jatuh cinta hebat pada seseorang yang tidak tepat.!!! Gw bisa gila!! Iya, gw lagi gila sekarang. Gw jatuh hati pada seseorang disaat waktu yang tidak tepat. Kita sama-sama punya pasangan. Apakah dia juga mempunyai rasa yang sama dengan gw? Gw rasa tidak!

Gilanya lagi, gw gak pernah bertemu tatap muka dengan dia. Ya, gw cuma kenal dia lewat sebuah situs social media. Kita juga berbeda kota. Hal yang sangat aneh buat gw kenapa gw bisa jatuh hati sama dia. Secara gw bukan tipe orang yang gampang jatuh cinta pada seorang cewek. Gw adalah seorang yang sangat mengandalkan logika dalam bertindak. Tapi semuanya ‘runtuh’ seketika gara-gara dia. Bahkan gw sempat tidak bisa tertidur semalaman cuma buat memikirkan dia. Gw juga stalking akun dia. Hal yang sangat bodoh. Tapi itu terjadi sama gw sekarang. Gila kan??..

Gw juga merasakan sakit saat dia berbalas komentar dengan orang lain. Yes, gw cemburu. Gw cemburu pada seseorang disana yang entah mengingat gw atau tidak.

Gw marah dengan keadaan gw sekarang ini. Gw udah berusaha keras buat memutus kontak dengan dia, tapi apa?? Tetep aja perasaan gw gak berubah sama sekali sama dia. Gw coba dengan keras menghilangkan perasaan ini, tapi tetap gak bisa. Gw tau perasaan ini tidak baik, tapi apa mau di kata, gw udah kalah secara telak.

So, apa yang bisa gw lakukan? Gw cuma menjaga jarak dengan dia, dan menjadi pengagum rahasianya. Memalukan!..

Hal yang tidak mungkin terjadi sebelumnya. Gw udah singgung di atas, gw bukan tipe pecundang. Gw bakal dengan gentle mendekati cewek yang gw suka dan dengan mudah mengungkapkan perasaan hati gw padanya.

Tapi kasus yang gw alamin sekarang berbeda. Sangat berbeda. Gw cuma bisa menjadi pengagum rahasianya. Itu opsi terbaik yang gw miliki saat ini. Gw gak mau memaksakan jika harus ada yang tersakiti nantinya. Yah, seiring berjalannya waktu, mungkin perasaan gw akan hilang dengan sendirinya. Mungkin juga bertambah besar. Gw gak tau. Tapi, yang gw tau, waktu akan menyembuhkan, waktu akan menyembuhkan semua luka di hati elu. Biarkan waktu menjawab.

Untuk saat ini, gw akan terus mengaguminya dari jauh, dari ruang yang tak dapat dia lihat dan tak dapat dia sentuh. Entah sampai kapan.
Diubah oleh robin.finck 05-11-2019 17:31
NadarNadzAvatar border
husnamutiaAvatar border
makolaAvatar border
makola dan 24 lainnya memberi reputasi
25
4.7K
177
Guest