Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
53
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dbf71a488b3cb5fda28087e/dari-marvel-sampai-ragnarok-kumpulan-game-mobile-yang-rilis-di-bulan-november-2019
Sebagai orang yang fanatik banget dengan game, dan melalui thread ini ane akan memperbarui pengetahuan kalian lewat game yang siap dirilis bulan November ini.
Lapor Hansip
04-11-2019 07:32

Dari Marvel Sampai Ragnarok, Kumpulan Game Mobile yang Rilis di Bulan November 2019

Past Hot Thread
#AmdarGanteng

Dari Marvel Sampai Ragnarok, Kumpulan Game Mobile yang Rilis di Bulan November 2019

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan emoticon-Keep Posting Gan
Halo agan dan sista,
Pada Oktober lalu, ada banyak game seluler yang membuat layanan makin mudah untuk diakses. Hingga membuat beberapa ponsel hampir penuh. Dan sepertinya di bulan November ini masih ada mobile games yang pada antri. Tetapi sayangnya cuma sebagian developer yang menentukan tanggal rilisnya.

Sebagai orang yang fanatik banget dengan game, ane akan memperbarui otak kalian lewat game yang siap dirilis bulan ini. Ikuti thread dengan seksama dan mari kita lihat permainan apa saja yang menarik hasrat GanSist.

Bright Memory
Quote:
sumber: Studio Pribadi FYQD
Rilis: 1 November
Game aksi dengan tembak-menembak, di mana pemain dapat mengontrol berbagai pertempuran tergantung pada keterampilannya sendiri. Ada kepuasan yang akan membuat pemain ketagihan, lewat beberapa fitur kombo yang mengagumkan.

V4
Quote:
sumber: https://www.nexon.com/
Rilis: 7 November
Mobile MMORPG ini benar-benar berfokus pada kemegahan, tempatnya bisa menampung lebih dari seratus ribu pemain. Tujuan utama dari game ini adalah untuk membawa kembali konten, kerja sama, dan kompetisi yang telah dialami para pemainnya di PC (yang akan rilis ini versi mobile). Dan juga dilengkapi dengan grafis berkualitas tinggi dari kekuatan Unreal Engine 4 yang juga luar biasa. Terus terang sih, ane salah satu orang yang nungguin banget game ini.

Ragnarok Tactics
Quote:
sumber: https://www.gunghoonline.com/
Rilis: 8 November
Dalam permainan ini, pemain sudah pastinya akan menikmati suasana yang akrab. Berbagai sistem yang telah dikembangkan terutama untuk versi ini. Pemain akan mengambil peran sebagai pengendali monster di dalam permainan. Ragnarok menyusun strategi untuk mengalahkan lawan.

"Seberapa kuat monster itu, jika strateginya salah, hidup bisa berubah."
Elemen itulah yang berusaha disematkan Ragnarok Tactics ini. Ohh ada, dilengkapi juga dengan sistem populer seperti "IDLE" yang sangat cocok untuk orang yang mempunyai pekerjaan di dunia nyata, intinya bisa bertani tanpa memasuki game.

Romancing SaGa 3
Quote:
sumber: https://www.square-enix.com/
Rilis: 11 November
Game ini memiliki cara untuk bermain seperti halnya dengan Final Fantasy dalam hal JRPG dan pertarungan berbasis giliran, tetapi sistem game akan lebih mandiri. Membuat game ini cukup segar dibandingkan dengan game lain di pasar JRPG pada masa itu. Romancing SaGa 3 pertama kali dirilis pada tahun 1995 di Super Famicom di Jepang sebelum diumumkan untuk dibuat remaster dengan grafis yang indah.

Meka Hunters
Quote:
sumber: http://www.smspower.org/meka/
Rilis: 13 November
Dengan membawa genre game shooter battle royale, kita akan menjadi manusia pada awalnya. Pegang senjata dan tembak sampai selamat terakhir di medan perang. Gunakan hadiah uang untuk membeli peralatan dan mesin untuk bertarung. Ini mirip-mirip dengan Apex sih, cuma dari sisi sportifitas, ane akuin game ini patut kalian coba.

Ragnarok Click H5
Quote:
sumber: http://www.gravity.co.kr/kr/
Rilis: 13 November
Game mobile Click Action RPG ini sangat cocok untuk dimainkan oleh semua umur. Soalnya pemain juga bisa menikmati tambahan yang menyenangkan melalui berburu otomatis.

Three Kingdoms Domination
Quote:
sumber: https://gogame.net/
Rilis: 19 November
MMO game mobile yang bisa ane bilang strategis banget sih. Dalam periode Three Kingdoms, pemain akan memilih Kingdoms favorit mereka. Latih lebih dari 100 karakter legendaris dan rebut kekuasaan di kerajaan tetangga. Dalam game ini kita bisa menantang PVT melawan musuh atau bertarung bersama teman di klan. Selain itu, pemain harus mengumpulkan sumber daya seperti kayu, biji-bijian dan baja untuk menukarnya dengan uang dan untuk mengembangkan pasukan yang lebih kuat.

Exos Heroes
Quote:
sumber: https://www.oozoo.com/
Rilis: 21 November
Game mobile RPG visual yang dikembangkan oleh OOZOO, yang sebelumnya dirilis dengan nama Exos Saga. Game ini menggunakan semua grafik 3D dan pemain dapat menikmati pencetakan, pengumpulan karakter. Lebih dari 200 karakter dengan berbagai kemampuan dan identitas unik.

MARVEL Super War
Quote:
sumber: http://www.marvelsuperwar.com/
Rilis (2nd beta test): 21 November
Game seluler MOBA yang menggabungkan pahlawan dan penjahat di jagat Marvel dalam satu tempat, dari Avengers dan X-Men hingga Guardians of the Galaxy dan Spider-Man, di mana pemain dapat memilih karakter favorit mereka untuk bertarung. Akhirnya ada juga MOBALOG dari Marvel emoticon-Ngakak (S).

Kalau ane sih nungguin banget yang V4, soalnya kangen aja game yang tampil beda dengan yang lain. Sebelum kalian komentar, ane sudah pasti sudah pada gak sabar dengan Ragnarok ataupu Marvel Super War, secara game ini memang familiar banget emoticon-Ngakak (S).
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

Diubah oleh amdar07
profile-picture
profile-picture
profile-picture
knoopy dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
04-11-2019 09:46
Quote:Original Posted By maria.olivia
MARVEL Super War sepertinya menarik. nanti ane coba mainkan ah
itu baru tes cbt 2nd gan, tp gpp kok kalau mau cobain

Quote:Original Posted By velyshredder
Summertime saga jgn lupa gan.. udah mau fix release juga....
beh thanks gan
Ane coba searching dlu

Quote:Original Posted By tokomaspry
semoga generasi muda di negeri ini tidak hanya menjadi penikmat, tetapi juga menjadi pembuat game.
di Indonesia udah bnyak kok game" karya anak bangsa gan

Quote:Original Posted By MrJeffBezos
three kingdomemoticon-Belgia
lu bakal main gak nih nanti?
profile-picture
MrJeffBezos memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 09:57
MARVEL Super War itu cuma beta test server KEDUA doang aja khusus buat SEA, rilis resminya masih blom pasti.

source : fb fans page MARVEL Super War.
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
Lapor Hansip
04-11-2019 10:00
Balasan post amdar07
Ane gak terlalu demen game2 yg p2w gan gak nyantai emoticon-Ngakak
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 10:02
ane izin ninggalin jejak dlu disini gan
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 10:04
Quote:Original Posted By perihbanget
MARVEL Super War itu cuma beta test server KEDUA doang aja khusus buat SEA, rilis resminya masih blom pasti.

source : fb fans page MARVEL Super War.
udah ane edit tuh gan

Quote:Original Posted By firman0723
Ane gak terlalu demen game2 yg p2w gan gak nyantai emoticon-Ngakak
ya juga sih, wkwkwk
Gak berasa game nya
profile-picture
perihbanget memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
04-11-2019 10:06
Quote:Original Posted By amdar07
itu baru tes cbt 2nd gan, tp gpp kok kalau mau cobain

beh thanks gan
Ane coba searching dlu

di Indonesia udah bnyak kok game" karya anak bangsa gan

lu bakal main gak nih nanti?

tergantung konsolnya ada apa ga
tapi dulu sih main demen pegang liu bei dan zhao yun 2 player bareng adik di ps2
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
Lapor Hansip
04-11-2019 10:06
Balasan post amdar07
yoi bray, secara yang pertama itu udah rilis global, dan closed beta, eh nanti mau open beta lagi..
kan macem betul ya ga..
emoticon-Rusia
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 11:17
Quote:Original Posted By slowreply
ane izin ninggalin jejak dlu disini gan
siap gan

Quote:Original Posted By MrJeffBezos
tergantung konsolnya ada apa ga
tapi dulu sih main demen pegang liu bei dan zhao yun 2 player bareng adik di ps2
behh masa keemasan ps2 kan

yoi bray, secara yang pertama itu udah rilis global, dan closed beta, eh nanti mau open beta lagi..
kan macem betul ya ga..
emoticon-Rusia
ane aja bingung gan, wkwkwk
profile-picture
profile-picture
MrJeffBezos dan perihbanget memberi reputasi
2 0
2
Lihat 1 balasan
Lapor Hansip
04-11-2019 11:35
Balasan post amdar07
menurut ane sih sok penting gitu doi bray, apa strategi marketingnya ntah lah..
emoticon-Hammer (S)
keburu kehajar sama LOL nanti..
emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 11:49
ro taktik itu rilis di play store?
pengen main.. jarang2 main ro tp mainin moster2nya
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 11:52
makin oke aja neh
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 20:04
menurut ane sih sok penting gitu doi bray, apa strategi marketingnya ntah lah..
emoticon-Hammer (S)
keburu kehajar sama LOL nanti..
emoticon-Ngakak (S)
wkwkwk LoL rilis tahun depan keknya

Quote:Original Posted By siimoeh
ro taktik itu rilis di play store?
pengen main.. jarang2 main ro tp mainin moster2nya
gass aja gan

Quote:Original Posted By pabloo
makin oke aja neh
anjay si Pablo
0 0
0
04-11-2019 20:35
wkwkwk LoL rilis tahun depan keknya

gass aja gan

anjay si Pablo

emoticon-Goyangemoticon-Goyangemoticon-Goyang
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
04-11-2019 22:51
yang game MARVEL Super War kira kira berbayar ngga yaaa...??? mohon infonya gan heheheeeee
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
05-11-2019 05:35
emoticon-Goyangemoticon-Goyangemoticon-Goyang
apaan anjay, gak jelas emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By blunar
yang game MARVEL Super War kira kira berbayar ngga yaaa...??? mohon infonya gan heheheeeee
free gan
0 0
0
05-11-2019 05:36
apaan anjay, gak jelas emoticon-Ngakak (S)

free gan

Olahraga biar sehat emoticon-Ngakak
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
05-11-2019 12:28
beberapa disitu ane pen download sih, semoga gameplaynya kereeeennn
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
05-11-2019 12:34
lol mobile kapan yakemoticon-Hammer2 masih pre regist terus
profile-picture
amdar07 memberi reputasi
1 0
1
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 14
05-11-2019 19:22

Olahraga biar sehat emoticon-Ngakak
udah bisa olahraga ya kau blo

Quote:Original Posted By ceweknyacuik
beberapa disitu ane pen download sih, semoga gameplaynya kereeeennn
langsung gas aja gan

Quote:Original Posted By anto13666
lol mobile kapan yakemoticon-Hammer2 masih pre regist terus
tahun depan rilis gan, udah ada kok penjelasannya di youtube Riot

Quote:Original Posted By Tangkasdia
hahaha marvel mah kalah ama dc