Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5db1b51528c99170c37c988e/penampakan-cahaya-hijau
Puh, jadi ini agak mengganggu ane ya, beberapa waktu lalu sempat mati lampu jam 10 malem. Hape, power bank, jam lobet semua. Korek pun adanya didapur jadi ane ga idupin apa-apa. Ane rebahan deket pintu krena panas. Ane liat cahaya warna hijau yang blur gitu. Ane kira pantulan sinar bulan, ane minus soalnya dan ane gapunya kacamata. Ane peratiin baik-baik, taunya cahaya nya makin jelas keliatan tan
Lapor Hansip
24-10-2019 21:28

Penampakan Cahaya Hijau

Puh, jadi ini agak mengganggu ane ya, beberapa waktu lalu sempat mati lampu jam 10 malem. Hape, power bank, jam lobet semua. Korek pun adanya didapur jadi ane ga idupin apa-apa. Ane rebahan deket pintu krena panas. Ane liat cahaya warna hijau yang blur gitu. Ane kira pantulan sinar bulan, ane minus soalnya dan ane gapunya kacamata.

Ane peratiin baik-baik, taunya cahaya nya makin jelas keliatan tandanya cahayanya makin deket. Ada kira-kira 5 menitan. Ane masih anggep cahaya bulan. Pundak ane pegel banget, ane pindah posisi rebahan. Taunya cahayanya hilang. Ane kaget.
Ane putusin buat tidur.

Ane kemudian tidur. Kebangun lagi dan tiba-tiba nyium aroma bunga kantil yang seger banget kek baru mekar, memang sih ada pohon kantil didepan rumah, tapi ga pernah baunya se wangi ini.

Ini apa ya puh emoticon-Nyepi

Soalnya ane ngerasa tiap liat lampu warna hijau yang kecil gitu ane ngerasa takut. Dan ane ngerasa familiar puh sama cahaya itu puh.

emoticon-Nyepi
profile-picture
nona212 memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Penampakan Cahaya Hijau
25-10-2019 00:13
Quote:Original Posted By ffridant
Puh, jadi ini agak mengganggu ane ya, beberapa waktu lalu sempat mati lampu jam 10 malem. Hape, power bank, jam lobet semua. Korek pun adanya didapur jadi ane ga idupin apa-apa. Ane rebahan deket pintu krena panas. Ane liat cahaya warna hijau yang blur gitu. Ane kira pantulan sinar bulan, ane minus soalnya dan ane gapunya kacamata.

Ane peratiin baik-baik, taunya cahaya nya makin jelas keliatan tandanya cahayanya makin deket. Ada kira-kira 5 menitan. Ane masih anggep cahaya bulan. Pundak ane pegel banget, ane pindah posisi rebahan. Taunya cahayanya hilang. Ane kaget.
Ane putusin buat tidur.

Ane kemudian tidur. Kebangun lagi dan tiba-tiba nyium aroma bunga kantil yang seger banget kek baru mekar, memang sih ada pohon kantil didepan rumah, tapi ga pernah baunya se wangi ini.

Ini apa ya puh emoticon-Nyepi

Soalnya ane ngerasa tiap liat lampu warna hijau yang kecil gitu ane ngerasa takut. Dan ane ngerasa familiar puh sama cahaya itu puh.

emoticon-Nyepi

akan ada perubahan...
Berujung posutive... bagus...

Sista berusahalah Bersihkan hati untuk menyambut perubahan itu...

#sista ini pernah putus asa.. ya ??
Dan itu membekas...

#efek selanjutnya Kalau marah sista ini bisa "lepas" kendali..

Minta ampun sista...
putus asa itu termasuk dosa lho sis...

"Ya Tuhan.. ampuni aku jika aku dulu pernah putus asa... jika itu salah di hadapan Mu... terimalah taubatku ampunilah aku..."

Atau Doa dengan cara agama yg sista anut...

====

Cinta sejati itu dari Tuhan....
bukan dari diri kita..
serahkan semua pada Tuhan... lepaskanlah...
Insya Allah... gantinya lebih baik...
Amin..

#mohon jangan kaget...
Ini forsup...

Diubah oleh True.s4m1ns
profile-picture
afiekasp memberi reputasi
1 0
1
Penampakan Cahaya Hijau
25-10-2019 02:25
Cun pat kai mo liwat tu bray