Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dadab61e83c7229ca78d960/ini-ciri-ciri-uang-tumbal-di-jalan-mitos-nemu-duit-pesugihan-uang-basangan
Ini Ciri ciri Uang Tumbal di JIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan? Duit basangan adalah uang yang senIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan? Duit basangan adalah uang yang sengaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu gaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu alan, MitosIni Ciri ciri Uang Tumbal di
Lapor Hansip
21-10-2019 19:58

Ini Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan?

Ini Ciri ciri Uang Tumbal di JIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan?

Duit basangan adalah uang yang senIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan?

Duit basangan adalah uang yang sengaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu

gaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu alan, MitosIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, Mitos Nemu Duit Pesugihan Uang B

Duit basangan adalah uang yang sengaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu
Duit basangan adalah uang yang sengaja diletakkan di suatu tempat untuk tujuan tertentu Nemu Duit Pesugihan Uang Basangan?

Duit basangan adalah uang yang sengaja diletakkan di suatu tempat uIni Ciri ciri Uang Tumbal di Jalan, u Duit Pesugihan Uang Basangan?

ntuk tujuan tertentu

profile-picture
profile-picture
profile-picture
j651nian dan 3 lainnya memberi reputasi
-4
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
21-10-2019 21:01
Tibang buka yusup mending deskripsiin langsung dimari mbah
Diubah oleh classof13
profile-picture
Kim2011 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
21-10-2019 22:35
Nah ini nih kadang yang bikin ane takut kalo nemu uang di jalan wkwkw
profile-picture
Kim2011 memberi reputasi
1 0
1
22-10-2019 00:04
yaelahh, kalo niat share channel yutyub mbok ya deskripsinya yg jelas.... udah gua dislike gan
profile-picture
rbrataatmadja memberi reputasi
1 0
1
24-10-2019 11:22
Ane suka nemu gan,ane kumpulin receh yg dijalan,kmren nemu rokok msh utuh,pas saya bawa muncul semerbak harum,pas lg nyari buah cery nyampe manjat² pohon,ketika udh balik (turun) rokok nya ilang (bukan digondol orang/jatoh,msh inget ane naro nya dipohon singkong diselipin jd aman gk kliat orang/kebawa angin). Ane jg dikasih tau pas dulu,klo misal nemu receh,kalung,dsb yg termasuk perhiasan,jangan diambil,kitanya yg jd tumbal,tp dalem artian buang sial,sial nya pindah kekita. Jaman² 2010.an msh banyak tuh trutama di desa² ,ntah sekedar mitos/gmn,ibarat nyumlahin orang cara buang nya,lebih pas nya kita nganggep benda yg kita buang bisa bikin sial kita ilang (klo diambil orang+dipake),tp sampe skarang ttp aja gk peduli klo nemu ttp ane ambil,klo misal besar sebagian disumbangin/dibeliin minum buat kenalan/rekan yg haus/laper,dsb (amal),klo kecil ky 200.an kumpulin aja bru beliin yg bisa dibeli dh,klo ky gitu²an pas ambil baca doa sesuai keyakinan masing² aja jd lebih aman
0 0
0
15-11-2019 08:54
Ambil dan langsung sumbangin ke masjid. Insya Allah lebih bermanfaat dan niatkan buat kemaslahatan orang banyak. insya Allah uangnya jadi barokah.

be a smart bro 😊👍
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia