arskhikiAvatar border
TS
arskhiki
Anti Boros Boros Club pake Bibit buat Investasi Gan!
Berasa horang khaya banget nggak sih ane bahas investasi, yaelah makan aja masih pake orek tempe emoticon-Wakaka
Tapi setelah ane kulik-kulik investasi itu kan banyak macam dan rupanya, Gan. Jadi gue pilih yang paling manusiawi sesuai kemampuan ane, pas Ane check Bibit.id salah satu reksadana yang bisa modal 10ribu aje. Pas banget kan tuh makan siang Ane sebungkus.

Ane tuh kalo udah ketemu makanan, jajanan, tiket kereta murah beeuh langsung boros. Ane banyak maunya, tapi pengen cepet punya banyak duit. Eh, monmaap emang tinggal ngepet? emoticon-Wow

Ya ga lah, Ane juga mau dapet duit yang halal barokah. Salah satu caranya sok-sok-an ikutan investasi, hmmm gimana kalo reksa dana ya, kan reksadana ada yang halal tuh Gan. Pilihannya reksadana syariah jadi jelas kan tuh produk reksadananya.

Nah, di Bibit.id juga pas ane install bisa pilih mode reksadana syariah, udah pasti nih auto halal. Abis dipilihin tuh reksadana yang cocok buat Ane invest, langsung ditagih nih pembayarannya, ternyata bisa bayar pake Gopay. Gampang banget Gan, gue pun yang masih amatir soal investasi jadi terbantu banget.

Kuy, cobain Bibit buat investasi sekarang juga Gan biar idup anti boros boros club!emoticon-Hai

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
521
0
Guest