samWestynAvatar border
TS
samWestyn
Westyn Design

Halo gan sis sekalianemoticon-Salam Kenal

Ke
mbali lagi bersama ane di thread ane yang sederhana iniemoticon-Shakehand2

kali ini ane akan membahas tentang perusahaan ane, perusahaan ane adalah perusahaan yang bergerak dibidang Design Interior, dan jangan salah lho gan sis, selain mendesign, banyak juga loh yang bisa perusahaan kami lakukan di bidang interior dan eksterior bangunan, mulai dari tahap perencanaan, gambar, sampai membangun emoticon-Cool

dan nama perusahaan ane adalah 

Westyn Design

Spoiler for About Us:

Westyn designhadir untuk menciptakan kenyamanan, keindahan dan fungsi yang maksimal dalam setiap ruangan agan dan sista sekalian, yang tak terbatas hanya dalam rumah atau apartemen gan sis saja, tapi juga ruangan kerja gan sis sekalian, untuk memaksimalkan produktifitas gansis sekalian
Spoiler for Ruang Tamu:

Spoiler for Kamar Tidur Utama:

Spoiler for Kamar Tidur Anak:

Spoiler for Ruang Makan:

Visi dari Westyn designAdalah untuk menciptakan sebuah Brand yang akan diingat oleh semua klien kami sekaligus menambah kualitas hidup dari semua klien yang telah kami layani. emoticon-Wow

Sedangkan misi dari Westyn design adalah untuk mengkokohkan perusahaan kami sebagai perusahaan design yang berkualitas dan juga tetap mempertahankan ide ide orisinal kami. dan kami juga memastikan bahwa kami dapat mewujudkan semua impian klien kami dan secara konsisten tetap memberikan pelayanan yang terbaik, yang memenuhi standar tinggi dalam design, dan secara berkesinambungan terus meningkatkan kontribusi kami dalam komunitas design.emoticon-Toast

Lalu Pertanyaan utama nya adalah kenapa harus memilih
Westyn Design
 emoticon-Bingung

Spoiler for Kenapa???:

Spoiler for Kamar Tidur:

So, buat Gan Sis Sekalian yang mao meningkatkan kualitas hidup gan sis sekalian, jangan ragu lagi lah upgrade ruangan gan sis sekalian.

Kami dari Westyn Design
siap mewujudkannya sesuai dengan budget gan sis sekalian.

Jadi ga perlu ragu dan kuatir lansung aja hubungi ane,

Sam Westyndi 081289212589

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

ThanksKASKUS emoticon-Bettyemoticon-Toast

Diubah oleh samWestyn 29-10-2019 06:24
0
1.6K
58
Guest