Masamune_EnzenAvatar border
TS
Masamune_Enzen
Hirosage Motor Atrium Senen Mengecewakan
Mau sharing aja mengenai hasil produk dan after sale service dari Hirosage Motor di Plaza Atrium Senen yang mengecewakan.

Jadi ane kan bikin custom bemper depan belakang utk mobil. Setelah jadi pada saat mau pemasangan ternyata hasil cat finishing nya tidak rapi alias berantakan. Dimana padahal itu barang udah selesai semingguan lebih dah ngejongkrok di toko dia lama, kenapa ga di check dulu sebelum kasih ke saya.

Lalu komplain lah saya ke pemilik nya, jawaban nya enteng aja, "ada nya begitu pak" dan dari saya laporan komplen sampai selesai itu proses pemasangan bemper sama sekali ga ada kalimat minta maaf apalagi boro-boro nawarin cat ulang,

Cuma karna ane males ribut2 dan untung nya cuma cat doank dimana ane bisa cat lagi di tempat lain, ya udah ane berprinsip cukup tau aja kualitas pelayanannya dan besok2 ga akan gw ke sini lagi dan ga akan rekomen ke temen ane.

Saran ane kalau mau modif atau beli spare parts mobil hati hati aja kalo berurusan sama Hirosage Motor yang berlokasi di Plaza Atrium Senen mending ama toko lain yg mau bertanggung jawab ama hasil dari jualannya.

Bukti Hasil Cat

Bukti Chat

Bukti Bon
Diubah oleh Masamune_Enzen 07-10-2019 14:23
Rosn3llyAvatar border
Rosn3lly memberi reputasi
1
2.8K
10
Guest