APWGsejatiganAvatar border
TS
APWGsejatigan
Bantu Mengatasi Anxiety Saya 🙏
I need a help

Gue bisa dibilang punya permasalahan anxiety disorder. Banyak hal yang gue selalu cemasin mulai dari tentang rejeki esok hari bahkan sampe hal terkecil misal cuma sekedar udah matiin lampu mobil atau belom saat parkir gue selalu kepikiran.

Sekitar beberapa bulan lalu gue ketemu dengan seorang cewe, dan kita jadian hampir di penghujung bulan mei. Awal awal kita biasa aja bahkan hampir ga pernah berantem. Gue sayang banget dan cinta banget sama dia. Bahkan karena itu gue takut banget kehilangan sama dia. Karena anxiety gue ini, gue jadi selalu ngerasa dan kepikiran gimana kalo tiba tiba dia ninggalin gue dan mutusin gue. Kadang hal hal kayak gini bikin gue ga bisa tidur dan ganggu konsentrasi kerja dan sensitif gampang marah.

Cewek gue juga gampang bete, dan gue selalu ngerasa dia bete sama gue entah gue sendiri ga ngerasa buat salah dan ngerasa gimana. Dan gue panik sendiri minta maaf sampe coba nelpon lalu dia menolak panggilan gue lalu chat diread aja. Kalo udah begini gue ngerasa jantung gue berdebar debar lalu mau nyakitin diri sendiri, mukul mukul tembok bahkan kadang nangis sendiri.

Malah kadang gue suka punya perasaan dia kayak ninggalin gue karena gue ngerasa ga ngetreat dia dengan baik gue ngerasa bersalah sendiri gue cemas gue nangis.

Tolong gimana cara gue menghadapi ini semua?

Gue ngerasa udah ga waras lagi bahkan udah di luar nalar mungkin menurut semua orang.
bimapambudhiAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan bimapambudhi memberi reputasi
2
2.5K
49
Guest