7p tyo
TS
7p tyo
Kutjieng Selalu Datang ke Rumah
Awalnya ini thread mau gw buat di sub hewan mamalia, tapi stlah gw check d sana ga ada tanda kehidupan se significant di H2H, jadi gw sngaja gw bikin Thread ini d sini aja karena Thread gw ada nuansa Cerita nya juga sekalian Rusuhin H2H lg like the old days emoticon-Wink

Just ask nie , d rumah gw selalu di datangi kucing silih berganti selama 5 tahun belakangan ini, yg mana bikin gw ga nyaman,karena itu kucing selalu ngacak2 tempat sampah di dalem rumah gw dan selama 5 taun lebih belakangan gw udah ngarungin belasan kucing2 itu trs gw buang at Nowhere Place spy itu Kutjieng ga balik lagi .

Sik Kutjieng yang gw buang memang gak balick lagi tapi selalu ada aja new successor Kutjieng yang datang ke rumah gw n mengacak2 tempat sampah d rumah gw lg, siklus itu pun selalu terus berlangsung smpe sekarang dan gw udah capek juga rasanya kudu nangkepin Kutjieng Kampung yang Agressive n Untouchable kyk gtemoticon-Nohope

Dimana awal mula cerita siklus ini terjadi pasca Kutjieng gw yang segede Anjieng ( gw kasi nama BiGBuOs ) itu Elang di buang sama tetangga gw karena Bapaknya di gigit kaki nya sama Kutjieng gw sampe Infeksi biru2 gt kaki smpe pahanya membengkak di opname (Kadazzz ya Kutjieng gw emoticon-Nohope )

Ini Penampakan si Big BuoS , shes a female ( dia sering nungguin gw klo gw pulang kerja d depan rumah sm d depan kamar gw , n dia engask-an klo d kelikitikin Vagyna nya hahahaha emoticon-Big Grinemoticon-fuck3emoticon-Peace)

Balick lg k pertanyaan gw , Fenomena ini di namakan apa ya ?
Apa karena rumah gw udah d jadiin kyk Perbutan wilayah kekuasaan para ras Kutjieng kah atau ada hal lain kah ?
Sempat terpikiran juga akhirnya ke kejadian alam Tanda2 KuTjieng Datang Kepada Kita,yang akhirnya gw udah nyerah dan capay buat nangkepin itu Kutjieng yang masuk k rumah gw,apakah karena Tanda2 itu kah ?

Segini aja dulu cerita dari pertanyaan retoris mengenai hakikat Kutjieng yang selalu datang tanpa henti silih berganti walau aral halangan rintangan semakin panjang membentangTak jadi masalah dan tak kan jadi beban pikiran __________emoticon-linux
Diubah oleh 7p tyo 05-10-2019 19:10
0
685
9
Guest